Suchergebnisse
292 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
292 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flanschlagergehäuse PFT47 47mm ov.SKF 8000689915
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,64 EUR
(exkl. MwSt.)
6,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahlguss Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | oval |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Innen-Ø | 47 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FNL517 A 75mm rd.SKF 8000522601
keine Verfügbarkeitsinformationen
433,49 EUR
(exkl. MwSt.)
515,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | rund |
| Gewicht | 12,5 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FL005 52mm ov.1St./VE ZEN 8004279189
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,31 EUR
(exkl. MwSt.)
12,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahlblech Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Gewicht | 0,138 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Innen-Ø | 52 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse GEHME07 -GG-N 72mm rd.1St./VE INA 8004279258
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,86 EUR
(exkl. MwSt.)
34,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Form | rund |
| Gewicht | 0,737 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Typ | mit Nut |
| Innen-Ø | 72 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse GEHCFTR07 -GG 72mm AD 128mm B.27mm dreieckig INA 8000874251
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,38 EUR
(exkl. MwSt.)
55,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | dreieckig |
| Außen-Ø | 128 mm |
| Gewicht | 0,87 kg |
| Breite | 27 mm |
| Lochanzahl | 3 |
| Innen-Ø | 72 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse TF208 -BLACK 80mm viereckig ZEN 8000690405
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,69 EUR
(exkl. MwSt.)
36,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Kunststoff (schwarze Ausführung) Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Form | viereckig |
| Gewicht | 0,33 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse GEHLCTE04 -GG 47mm 1St./VE INA 8004279256
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,46 EUR
(exkl. MwSt.)
13,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Gewicht | 0,23 kg |
| Innen-Ø | 47 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FLAN40 -MSB-FA125 39,95mm 1St./VE INA 8004279195
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,39 EUR
(exkl. MwSt.)
2,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,066 kg |
| Innen-Ø | 39,95 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse TFL207 -BLACK 72mm ov.ZEN 8000535616
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,18 EUR
(exkl. MwSt.)
24,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Kunststoff (schwarze Ausführung) Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Form | oval |
| Gewicht | 0,16 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Innen-Ø | 72 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse GEHCFT09 -GG 85mm ov.1St./VE INA 8004279234
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,76 EUR
(exkl. MwSt.)
29,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Gewicht | 0,95 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Innen-Ø | 85 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse PF52 52mm rd.1St./VE SKF 8004279265
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,46 EUR
(exkl. MwSt.)
6,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahlguss Rindspaltleder |
| Form | rund |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Lochanzahl | 3 |
| Innen-Ø | 52 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse GEHCJTZ10 -GG 90mm ov.1St./VE INA 8004279248
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,67 EUR
(exkl. MwSt.)
55,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Gewicht | 1,36 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Innen-Ø | 90 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |