Suchergebnisse
505 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
505 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spann-Gehäuseeinheiten UCT201-008 12,7mm 1St./VE NKE 8004280378
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,08 EUR
(exkl. MwSt.)
31,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,77 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 12,7 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit UCT326 130mm AD 285mm B.350mm FYH 8002494936
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.713,17 EUR
(exkl. MwSt.)
2.038,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FYH |
| Außen-Ø | 285 mm |
| Gewicht | 69,3 kg |
| Breite | 350 mm |
| Innen-Ø | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit MSTU25 25mm INA 8000676596
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,78 EUR
(exkl. MwSt.)
46,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahlblech, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,59 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCT207-106 34,93mm 1St./VE NKE 8004280401
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,60 EUR
(exkl. MwSt.)
50,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 34,93 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCT206-18 28,575mm 1St./VE FYH 8004280397
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,62 EUR
(exkl. MwSt.)
35,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 28,575 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCC307 35mm 1St./VE FYH 8004280298
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,26 EUR
(exkl. MwSt.)
76,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | UCC |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 35 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten NAT207-20 31,75mm 1St./VE FYH 8004280242
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,11 EUR
(exkl. MwSt.)
51,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Gewicht | 1,73 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 31,75 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UKT205 20mm 1St./VE FYH 8004280553
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,54 EUR
(exkl. MwSt.)
28,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Gewicht | 0,88 kg |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 20 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit UKT208 D1 35mm NTN 8000537084
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,33 EUR
(exkl. MwSt.)
62,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,27 kg |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCTH205-16-150 25,4mm 1St./VE FYH 8004280488
keine Verfügbarkeitsinformationen
185,90 EUR
(exkl. MwSt.)
221,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Gewicht | 6,7 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 25,4 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten USFD205 M12 25mm 1St./VE SNR 8004280233
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,47 EUR
(exkl. MwSt.)
31,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | Standardausführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,442 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit UCT212 60mm AD 119mm B.130mm FYH 8002494917
keine Verfügbarkeitsinformationen
90,68 EUR
(exkl. MwSt.)
107,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FYH |
| Außen-Ø | 119 mm |
| Gewicht | 4,9 kg |
| Breite | 130 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |