Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Laufrolle LFR5201 -NPP ID 12mm AD 35mm Breite15,9mm INA 8000870251
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,62 EUR
(exkl. MwSt.)
37,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Außenring-Ø | Profil im Außenring mm |
| Breite | 15,9 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle GCU90 MM ID 30mm AD 90mm Breite100,5mm NADELLA 8000689148
keine Verfügbarkeitsinformationen
424,44 EUR
(exkl. MwSt.)
505,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | beidseitig Metallabdichtung |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 2,23 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 100,5 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle GC52 EESW ID 20mm AD 52mm Breite25,6mm NADELLA 8000873405
keine Verfügbarkeitsinformationen
189,56 EUR
(exkl. MwSt.)
225,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoffabdichtung |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,568 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 25,6 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle GC13 ID 5mm AD 13mm Breite9,5mm NADELLA 8000689068
keine Verfügbarkeitsinformationen
62,35 EUR
(exkl. MwSt.)
74,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 13 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,011 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 9,5 mm |
| Innen-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LR202 -X-2RSR ID 15mm AD 40mm Breite11mm INA 8000527276
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,99 EUR
(exkl. MwSt.)
27,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,07 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 11 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LR606 -2RSR ID 6mm AD 19mm Breite6mm INA 8000870712
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,48 EUR
(exkl. MwSt.)
29,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 19 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,008 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 6 mm |
| Innen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle 305704 C-2Z ID 20mm AD 52mm Breite20,6mm SKF 8000509074
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,29 EUR
(exkl. MwSt.)
58,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,218 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 20,6 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle 305703 -2RSR ID 17mm AD 47mm Breite17,5mm NKE 8000673118
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,67 EUR
(exkl. MwSt.)
54,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,17 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 17,5 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LFR5201-10 -2Z ID 12mm AD 35mm Breite15,9mm INA 8000527123
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,77 EUR
(exkl. MwSt.)
34,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Außenring-Ø | Profil im Außenring, für eine 10mm Welle mm |
| Breite | 15,9 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrollen GC15 ID 6mm AD 15mm Breite10mm 1St./VE NADELLA 8004283740
keine Verfügbarkeitsinformationen
65,66 EUR
(exkl. MwSt.)
78,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 15 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,018 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 6 mm |
| Marke | NADELLA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LFR50/8-6 -2Z ID 8mm AD 24mm Breite11mm INA 8000527122
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,58 EUR
(exkl. MwSt.)
29,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,025 kg |
| Außenring-Ø | Profil im Außenring, für eine 6mm Welle mm |
| Breite | 11 mm |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LR5306 -X-2Z-TVH-XL ID 30mm AD 80mm Breite30,2mm INA 8000527399
keine Verfügbarkeitsinformationen
113,69 EUR
(exkl. MwSt.)
135,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,67 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 30,2 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |