Suchergebnisse
589 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
589 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kurvenrolle NUKR62 -NMT ID 24mm AD 62mm Breite80mm NKE 8000872478
keine Verfügbarkeitsinformationen
68,70 EUR
(exkl. MwSt.)
81,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Gewicht | 0,82 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 80 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KRV90 XLLH/3AS ID 30mm AD 90mm Breite100mm NTN 8000526860
keine Verfügbarkeitsinformationen
168,26 EUR
(exkl. MwSt.)
200,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NTN |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung möglich (axiale Schmierung eingeschränkt) |
| Gewicht | 2,308 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 100 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KRV90 -PP-A-NMT ID 30mm AD 90mm Breite100mm INA 8000526859
keine Verfügbarkeitsinformationen
226,79 EUR
(exkl. MwSt.)
269,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Gewicht | 2,153 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 100 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KRV16 -PP ID 6mm AD 16mm Breite28mm INA 8000676289
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,23 EUR
(exkl. MwSt.)
47,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Schmierung und Wartung | nachschmierbar |
| Gewicht | 0,03 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 28 mm |
| Befestigungsart | Schlitz |
| Innen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle NUKR47 ID 20mm AD 47mm Breite66mm NKE 8000686826
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,81 EUR
(exkl. MwSt.)
61,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Gewicht | 0,38 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 66 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrollen KR35 -PP ID 16mm AD 35mm Breite52mm ZEN 8000876305
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,57 EUR
(exkl. MwSt.)
19,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung beschränkt möglich |
| Gewicht | 0,208 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 52 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KRV19 FLL/3AS ID 8mm AD 19mm Breite32mm NTN 8000526775
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,66 EUR
(exkl. MwSt.)
36,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NTN |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 19 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung möglich (axiale Schmierung eingeschränkt) |
| Gewicht | 0,041 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 32 mm |
| Befestigungsart | Schlitz |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KRE80 -PP ID 35mm AD 80mm Breite100mm INA 8000676288
keine Verfügbarkeitsinformationen
222,75 EUR
(exkl. MwSt.)
265,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung möglich (radiale Schmierbohrung verdeckt) |
| Gewicht | 1,651 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 100 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KR62 -PP ID 24mm AD 62mm Breite80mm INA 8000526716
keine Verfügbarkeitsinformationen
131,00 EUR
(exkl. MwSt.)
155,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Gewicht | 0,754 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 80 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrollen KR30 XLLH/3AS ID 12mm AD 30mm Breite40mm 1St./VE NTN 8004283613
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,16 EUR
(exkl. MwSt.)
53,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung möglich (axiale Schmierung eingeschränkt) |
| Gewicht | 0,11 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 40 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 12 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle NUKR47 -NMT ID 20mm AD 47mm Breite66mm INA 8000531375
keine Verfügbarkeitsinformationen
108,61 EUR
(exkl. MwSt.)
129,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Gewicht | 0,442 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 66 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KRE19 -PP ID 11mm AD 19mm Breite32mm INA 8000526745
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,24 EUR
(exkl. MwSt.)
65,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 19 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Schmierung und Wartung | nachschmierbar |
| Gewicht | 0,031 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 32 mm |
| Befestigungsart | Schlitz |
| Innen-Ø | 11 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |