Suchergebnisse
869 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
869 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Innenring 1R150X165X40 ID 150mm AD 165mm Breite40mm NTN 8000505461
keine Verfügbarkeitsinformationen
96,89 EUR
(exkl. MwSt.)
115,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 165 mm |
| Gewicht | 1,222 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenringe IR35X40X20 ID 35mm AD 40mm Breite20mm 1St./VE SKF 8004282824
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,30 EUR
(exkl. MwSt.)
15,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 40 mm |
| Gewicht | 0,044 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR110-120-30 ID 110mm AD 120mm Breite30mm INA 8000525542
keine Verfügbarkeitsinformationen
82,42 EUR
(exkl. MwSt.)
98,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Gewicht | 0,409 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR220-240-50 ID 220mm AD 240mm Breite50mm INA 8000525596
keine Verfügbarkeitsinformationen
460,53 EUR
(exkl. MwSt.)
548,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 240 mm |
| Gewicht | 2,709 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 50 mm |
| Innen-Ø | 220 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR25-30-26.5 -EGS ID 25mm AD 30mm Breite26,5mm INA 8000525611
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,09 EUR
(exkl. MwSt.)
17,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Gewicht | 0,044 kg |
| Breite | 26,5 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring 1R100X110X40 ID 100mm AD 110mm Breite40mm NTN 8000505444
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,63 EUR
(exkl. MwSt.)
72,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Gewicht | 0,56 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenringe IR25X30X12.5 ID 25mm AD 30mm Breite12,5mm 1St./VE NKE 8002532174
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,76 EUR
(exkl. MwSt.)
4,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Gewicht | 0,022 kg |
| Breite | 12,5 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring LR8-12-10.5 ID 8mm AD 12mm Breite10,5mm INA 8000527413
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,87 EUR
(exkl. MwSt.)
5,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 12 mm |
| Gewicht | 0,005 kg |
| Breite | 10,5 mm |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR90-100-30 ID 90mm AD 100mm Breite30mm INA 8000525762
keine Verfügbarkeitsinformationen
59,66 EUR
(exkl. MwSt.)
71,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Gewicht | 0,339 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR260X285X60 -EGS ID 260mm AD 285mm Breite60mm UKF 8002491493
keine Verfügbarkeitsinformationen
388,00 EUR
(exkl. MwSt.)
461,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | UKF |
| Außen-Ø | 285 mm |
| Gewicht | 4,98 kg |
| Oberfläche | drallfrei geschliffen - für Radial-Wellendichtringe |
| Breite | 60 mm |
| Innen-Ø | 260 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring 1R220X245X80 ID 220mm AD 245mm Breite80mm NTN 8002491432
keine Verfügbarkeitsinformationen
516,16 EUR
(exkl. MwSt.)
614,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 245 mm |
| Gewicht | 6,464 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 80 mm |
| Innen-Ø | 220 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR60X68X45 ID 60mm AD 68mm Breite45mm NKE 8000675848
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,12 EUR
(exkl. MwSt.)
23,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 68 mm |
| Gewicht | 0,27 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 45 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |