Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gelenkkopf DSIL40 ES-2RS Basic Line 40mm AD 92mm B.28mm DURBAL 8000688715
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,86 EUR
(exkl. MwSt.)
70,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 92 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 2 kg |
| Breite | 28 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf EMN12-20-502 Classic Line 12mm AD 32mm B.10mm DURBAL 8000688840
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,61 EUR
(exkl. MwSt.)
31,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,086 kg |
| Breite | 10 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SI12 E 12mm AD 35mm B.10mm SKF 8000678218
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,34 EUR
(exkl. MwSt.)
52,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,11 kg |
| Breite | 10 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAKL30 PB 30mm AD 70mm B.37mm INA 8000523097
keine Verfügbarkeitsinformationen
163,32 EUR
(exkl. MwSt.)
194,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 70 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Breite | 37 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SAL15 ES 15mm AD 41mm B.12mm SKF 8000678152
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,03 EUR
(exkl. MwSt.)
72,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 41 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,13 kg |
| Breite | 12 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIKR14 PW 14mm AD 36mm B.75mm INA 8000523945
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,58 EUR
(exkl. MwSt.)
55,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 36 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,16 kg |
| Breite | 75 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DSAL30 T/K Basic Line 30mm AD 70mm B.37mm DURBAL 8000688629
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,65 EUR
(exkl. MwSt.)
55,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 70 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Breite | 37 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf BEMN22-20-502 Classic Line 22mm AD 54mm B.28mm DURBAL 8000687944
keine Verfügbarkeitsinformationen
88,66 EUR
(exkl. MwSt.)
105,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 54 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,44 kg |
| Breite | 28 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAL60 -DO-2RS 60mm AD 135mm B.44mm ZEN 8000523200
keine Verfügbarkeitsinformationen
160,93 EUR
(exkl. MwSt.)
191,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 135 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Breite | 44 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAR10 DO 10mm INA 8000689050
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,41 EUR
(exkl. MwSt.)
38,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,051 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DGAL50 UK-2RS Basic Line 50mm AD 112mm B.35mm DURBAL 8000688131
keine Verfügbarkeitsinformationen
100,15 EUR
(exkl. MwSt.)
119,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 112 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Breite | 35 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkköpfe SIL17 ES 17mm AD 47mm B.14mm 1St./VE SKF 8004281661
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,12 EUR
(exkl. MwSt.)
75,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,25 kg |
| Breite | 14 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 17 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |