Suchergebnisse
1185 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1185 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Führungswagen R044221201 MWA-012 -SNS-C1-P-3 0,046kg 12er Reihe BOSCH REXROTH 8000871253
keine Verfügbarkeitsinformationen
101,22 EUR
(exkl. MwSt.)
120,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl (rostgeschützt), Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | Bosch Rexroth P (Präzisionsklasse) |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,046 kg |
| Baureihe | 12er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE30 -W-V1-G3 2,048kg Stand.Standard 30er Reihe INA 8000527029
keine Verfügbarkeitsinformationen
217,55 EUR
(exkl. MwSt.)
258,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | Standard m |
| Gewicht | 2,048 kg |
| Länge | Standard m |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | INA G3 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Baureihe | 30er Reihe |
| Genauigkeit | INA G3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE20 -B-ES-V2-G3 0,31kg Stand.Standard 20er Reihe INA 8000676386
keine Verfügbarkeitsinformationen
124,14 EUR
(exkl. MwSt.)
147,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | Standard m |
| Gewicht | 0,31 kg |
| Länge | Standard m |
| Vorspannung | mittlere Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | INA G3 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Breite | schmal m |
| Baureihe | 20er Reihe |
| Genauigkeit | INA G3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWEM15 -L-V0-G2A 0,095kg 15er Reihe INA 8002490821
keine Verfügbarkeitsinformationen
135,30 EUR
(exkl. MwSt.)
161,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | rostfreier Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | INA G2A |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,095 kg |
| Baureihe | 15er Reihe |
| Vorspannung | ohne Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWEM07 -V0-G1B 0,01kg 7er Reihe INA 8000873611
keine Verfügbarkeitsinformationen
103,27 EUR
(exkl. MwSt.)
122,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | rostfreier Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | INA G1B |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Baureihe | 7er Reihe |
| Vorspannung | ohne Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE25 -B-S-V1-G4 0,67kg Stand.Standard 25er Reihe INA 8000676408
keine Verfügbarkeitsinformationen
127,76 EUR
(exkl. MwSt.)
152,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | Standard m |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | INA G4 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,67 kg |
| Länge | Standard m |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Genauigkeit | INA G4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE45 -B-L-V1-G4 4,473kg Stand.lang 45er Reihe INA 8000676449
keine Verfügbarkeitsinformationen
271,19 EUR
(exkl. MwSt.)
322,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | Standard m |
| Gewicht | 4,473 kg |
| Länge | lang m |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | INA G4 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Breite | Standard m |
| Baureihe | 45er Reihe |
| Genauigkeit | INA G4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE15 -B-EC-V0-G4 0,145kg 15er Reihe INA 8002490665
keine Verfügbarkeitsinformationen
81,85 EUR
(exkl. MwSt.)
97,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | INA G4 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,145 kg |
| Baureihe | 15er Reihe |
| Vorspannung | ohne Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen R165322420 KWD-025 -FLS-C2-N-1 0,945kg 25er Reihe BOSCH REXROTH 8000871435
keine Verfügbarkeitsinformationen
162,97 EUR
(exkl. MwSt.)
193,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | Bosch Rexroth Normalklasse |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,945 kg |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Vorspannung | mittlere Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE25 -WL-V2-G3 1,459kg Stand.lang 25er Reihe INA 8000527018
keine Verfügbarkeitsinformationen
212,72 EUR
(exkl. MwSt.)
253,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | Standard m |
| Gewicht | 1,459 kg |
| Länge | lang m |
| Vorspannung | mittlere Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | INA G3 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Genauigkeit | INA G3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen R18215322X RWD-055 -SNH-C3-P-2 ( 5,04kg 55er Reihe BOSCH REXROTH 8004281931
keine Verfügbarkeitsinformationen
557,10 EUR
(exkl. MwSt.)
662,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Kohlenstoffstahl Rindspaltleder |
| Wälzkörperart | Rollen |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | Bosch Rexroth P (Präzisionsklasse) |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 5,04 kg |
| Baureihe | 55er Reihe |
| Vorspannung | hohe Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Marke | BOSCH REXROTH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE30 -B-SL-V2-G3 1,33kg 30er Reihe INA 8002490674
keine Verfügbarkeitsinformationen
209,11 EUR
(exkl. MwSt.)
248,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | INA G3 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 1,33 kg |
| Baureihe | 30er Reihe |
| Vorspannung | mittlere Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |