Suchergebnisse
292 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
292 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flanschlagergehäuse F515 -A-L 130mm AD 190mm viereckig FAG 8000522418
keine Verfügbarkeitsinformationen
372,85 EUR
(exkl. MwSt.)
443,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | FAG |
| Form | viereckig |
| Außen-Ø | 190 mm |
| Gewicht | 9,5 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Innen-Ø | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FLAN90 MSB 90mm rd.INA 8000522575
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,14 EUR
(exkl. MwSt.)
9,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahlblech Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | rund |
| Gewicht | 0,482 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse SFL205 52mm ov.ZEN 8000534552
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,14 EUR
(exkl. MwSt.)
34,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl (rostfrei) Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Form | oval |
| Gewicht | 0,44 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Innen-Ø | 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FL000 10mm ov.ZEN 8000872859
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,19 EUR
(exkl. MwSt.)
6,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Form | oval |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FYJ514 125mm viereckig 1St./VE SKF 8004279219
keine Verfügbarkeitsinformationen
117,28 EUR
(exkl. MwSt.)
139,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Innen-Ø | 125 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FNL512 A 55mm dreieckig 1St./VE SKF 8004279204
keine Verfügbarkeitsinformationen
268,30 EUR
(exkl. MwSt.)
319,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Form | dreieckig |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Lochanzahl | 3 |
| Innen-Ø | 55 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FCE204 47mm rd.1St./VE SNR 8004279185
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,30 EUR
(exkl. MwSt.)
15,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Form | rund |
| Gewicht | 0,36 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Innen-Ø | 47 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse F217 150mm viereckig 1St./VE SNR 8004279160
keine Verfügbarkeitsinformationen
129,49 EUR
(exkl. MwSt.)
154,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Gewicht | 5,536 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Innen-Ø | 150 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FLAN52 -MSTR-FA125 51,95mm dreieckig INA 8002490376
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,79 EUR
(exkl. MwSt.)
3,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahlblech Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | dreieckig |
| Gewicht | 0,058 kg |
| Lochanzahl | 3 |
| Innen-Ø | 51,95 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse GEHCJ07 -GG-N 72mm AD 118mm B.32,5mm viereckig INA 8002490357
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,27 EUR
(exkl. MwSt.)
22,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | viereckig |
| Außen-Ø | 118 mm |
| Gewicht | 1,02 kg |
| Breite | 32,5 mm |
| Lochanzahl | 4 |
| Innen-Ø | 72 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FY510 M AD 143mm B.43mm viereckig SKF 8000675213
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,20 EUR
(exkl. MwSt.)
35,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | viereckig |
| Außen-Ø | 143 mm |
| Gewicht | 1,566 kg |
| Breite | 43 mm |
| Lochanzahl | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FLAN72 -MST-FA125 79,95mm ov.INA 8002490384
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,27 EUR
(exkl. MwSt.)
5,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahlblech Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | oval |
| Gewicht | 0,094 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Innen-Ø | 79,95 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |