Suchergebnisse
657 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
657 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Buchse EGB1625 -E40-B-Y ID 16mm AD 18mm B.25mm INA 8002489476
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,84 EUR
(exkl. MwSt.)
3,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Bronze Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 18 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchsen PCM141625 M ID 14mm AD 16mm B.25mm 1St./VE SKF 8004281398
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,83 EUR
(exkl. MwSt.)
2,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | POM-Verbundmaterial Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 110 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsarm, für geschmierte Anwendungen |
| Gewicht | 0,001 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 14 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse PAP0610 P10 ID 6mm AD 8mm B.10mm PERMAGLIDE 8000531991
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,50 EUR
(exkl. MwSt.)
0,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, bleihaltig Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 8 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,002 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse EGB11550 -E40-Y ID 115mm AD 120mm B.50mm INA 8000873968
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,96 EUR
(exkl. MwSt.)
76,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,341 kg |
| Breite | 50 mm |
| Innen-Ø | 115 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchsen EGB5540 -E50-Y ID 55mm AD 60mm B.40mm 1St./VE INA 8004281342
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,39 EUR
(exkl. MwSt.)
11,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, bleifrei Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 60 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 110 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsarm, für geschmierte Anwendungen |
| Gewicht | 0,11 kg |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 55 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchsen PAP100115 P11 ID 100mm AD 105mm B.115mm 1St./VE PERMAGLIDE 8004281366
keine Verfügbarkeitsinformationen
89,94 EUR
(exkl. MwSt.)
107,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Bronze Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 105 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,79 kg |
| Breite | 115 mm |
| Innen-Ø | 100 mm |
| Marke | PERMAGLIDE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse EGB6050 -E40-B-Y ID 60mm AD 65mm B.50mm INA 8002489462
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,80 EUR
(exkl. MwSt.)
30,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Bronze Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 65 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,202 kg |
| Breite | 50 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse PAP3020 P20 ID 30mm AD 34mm B.20mm PERMAGLIDE 8000532194
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,79 EUR
(exkl. MwSt.)
4,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, bleihaltig Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 34 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 110 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsarm, für geschmierte Anwendungen |
| Gewicht | 0,031 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse PAP2020 P20 ID 20mm AD 23mm B.20mm PERMAGLIDE 8000532139
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,68 EUR
(exkl. MwSt.)
2,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, bleihaltig Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 23 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 110 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsarm, für geschmierte Anwendungen |
| Gewicht | 0,014 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse PAP2015 P11 ID 20mm AD 23mm B.15mm PERMAGLIDE 8000532133
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,78 EUR
(exkl. MwSt.)
3,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Bronze Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 23 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,013 kg |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse PAP0406 P10 ID 4mm AD 5,5mm B.6mm PERMAGLIDE 8000531975
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,38 EUR
(exkl. MwSt.)
0,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, bleihaltig Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 5,5 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 6 mm |
| Innen-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse PAP1625 P10 ID 16mm AD 18mm B.25mm PERMAGLIDE 8000532112
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,52 EUR
(exkl. MwSt.)
1,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, bleihaltig Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 18 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |