Suchergebnisse
577 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
577 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spannhülse H2338 ID 170mm AD 240mm Breite169mm SKF 8000524487
keine Verfügbarkeitsinformationen
878,42 EUR
(exkl. MwSt.)
1.045,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 240 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 12,23 kg |
| Breite | 169 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 170 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse HE3124 ID 107,95mm AD 155mm Breite88mm DIVERS 8000524752
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,63 EUR
(exkl. MwSt.)
53,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DIVERS |
| Außen-Ø | 155 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 2,69 kg |
| Breite | 88 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 107,95 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H3128 ID 125mm AD 180mm Breite97mm SKF 8000524570
keine Verfügbarkeitsinformationen
232,55 EUR
(exkl. MwSt.)
276,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 4,117 kg |
| Breite | 97 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H317 ID 75mm AD 110mm Breite63mm FAG 8000524612
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,59 EUR
(exkl. MwSt.)
75,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Breite | 63 mm |
| Kegel | 1:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen HE2332 ID 139,7mm AD 210mm Breite147mm 1St./VE UKF 8004278627
keine Verfügbarkeitsinformationen
458,41 EUR
(exkl. MwSt.)
545,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 210 mm |
| Gewicht | 8,822 kg |
| Breite | 147 mm |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 139,7 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H3168 ID 320mm AD 440mm Breite254mm DIV 8000524610
keine Verfügbarkeitsinformationen
897,73 EUR
(exkl. MwSt.)
1.068,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DIV |
| Außen-Ø | 440 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 50 kg |
| Breite | 254 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 320 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen OH2344 H ID 200mm AD 280mm Breite186mm 1St./VE ZEN 8004278692
keine Verfügbarkeitsinformationen
814,06 EUR
(exkl. MwSt.)
968,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 280 mm |
| Bauform | mit Druckölanschluss und Ölverteilungsnuten |
| Gewicht | 15,925 kg |
| Breite | 186 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 200 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse HA207 ID 30,163mm AD 52mm Breite29mm DIV 8000524649
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,81 EUR
(exkl. MwSt.)
33,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DIV |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,118 kg |
| Breite | 29 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 30,163 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse HE222 ID 101,6mm AD 145mm Breite63mm DIV 8000524721
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,88 EUR
(exkl. MwSt.)
36,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DIV |
| Außen-Ø | 145 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Breite | 63 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 101,6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H2334 ID 150mm AD 220mm Breite154mm 1St./VE UKF 8004278299
keine Verfügbarkeitsinformationen
353,21 EUR
(exkl. MwSt.)
420,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 220 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 10,244 kg |
| Breite | 154 mm |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 150 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H210 ID 45mm AD 70mm Breite35mm NKE 8000873108
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,55 EUR
(exkl. MwSt.)
17,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 70 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,24 kg |
| Breite | 35 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H3044 X-HG ID 200mm AD 220mm Breite126mm 1St./VE FAG 8004278348
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.489,75 EUR
(exkl. MwSt.)
1.772,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 220 mm |
| Gewicht | 10,6 kg |
| Breite | 126 mm |
| Innen-Ø | 200 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |