Suchergebnisse
3374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pendelrollenlager BS2-2215 -2RS/VT143 ID 75mm AD 130mm Breite38mm SKF 8000521967
keine Verfügbarkeitsinformationen
227,25 EUR
(exkl. MwSt.)
270,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Sonderbefettung (Hochdruck-Lithiumseifenfett) |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Breite | 38 mm |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22318 -E1A-XL-K-M-C3 ID 90mm AD 190mm Breite64mm 1St./VE FAG 8004285353
keine Verfügbarkeitsinformationen
442,20 EUR
(exkl. MwSt.)
526,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 190 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 8,17 kg |
| Breite | 64 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 90 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22212 E/C4 ID 60mm AD 110mm Breite28mm SKF 8000506477
keine Verfügbarkeitsinformationen
136,74 EUR
(exkl. MwSt.)
162,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 1,15 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 28 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 21314 KEJW33C3 ID 70mm AD 150mm Breite35mm 1St./VE TIMKEN 8004284955
keine Verfügbarkeitsinformationen
172,61 EUR
(exkl. MwSt.)
205,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 150 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 2,87 kg |
| Breite | 35 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 70 mm |
| Marke | TIMKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22217 EAW33ZZ ID 85mm AD 150mm Breite36mm 1St./VE SNR 8004285109
keine Verfügbarkeitsinformationen
205,91 EUR
(exkl. MwSt.)
245,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | für schwingende Beanspruchung |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 150 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +200 °C |
| Gewicht | 2,64 kg |
| Breite | 36 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 85 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22209 EXQW33KC3 ID 45mm AD 85mm Breite23mm 1St./VE NACHI 8004285030
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,62 EUR
(exkl. MwSt.)
53,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,59 kg |
| Breite | 23 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 45 mm |
| Marke | NACHI |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 230/500 CA/W33 ID 500mm AD 720mm Breite167mm 1St./VE 8004285468
keine Verfügbarkeitsinformationen
11.207,69 EUR
(exkl. MwSt.)
13.337,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 720 mm |
| Gewicht | 220 kg |
| Breite | 167 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 500 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23230 KEMW33C3 ID 150mm AD 270mm Breite96mm 1St./VE TIMKEN 8004285725
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.316,94 EUR
(exkl. MwSt.)
1.567,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Außen-Ø | 270 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 22,975 kg |
| Breite | 96 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 150 mm |
| Marke | TIMKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22318 KEJW33 ID 90mm AD 190mm Breite64mm 1St./VE TIMKEN 8004285363
keine Verfügbarkeitsinformationen
347,33 EUR
(exkl. MwSt.)
413,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 190 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 8,09 kg |
| Breite | 64 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 90 mm |
| Marke | TIMKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22330 CCK/W33 ID 150mm AD 320mm Breite108mm SKF 8000507222
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.182,71 EUR
(exkl. MwSt.)
2.597,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 320 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 42,5 kg |
| Breite | 108 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22317 -E1A-XL-K-M ID 85mm AD 180mm Breite60mm FAG 8000507049
keine Verfügbarkeitsinformationen
419,63 EUR
(exkl. MwSt.)
499,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 6,91 kg |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 60 mm |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22344 -CE-W33 ID 220mm AD 460mm Breite145mm 1St./VE NKE 8004285465
keine Verfügbarkeitsinformationen
4.330,19 EUR
(exkl. MwSt.)
5.152,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 460 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 110 kg |
| Breite | 145 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 220 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |