Suchergebnisse
1605 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1605 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pendelkugellager 2220 KM ID 100mm AD 180mm Breite46mm SKF 8000672597
keine Verfügbarkeitsinformationen
481,52 EUR
(exkl. MwSt.)
573,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Breite | 46 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2206 EKTN9 ID 30mm AD 62mm Breite20mm SKF 8000506070
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,14 EUR
(exkl. MwSt.)
44,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 0,26 kg |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2205 -TVH ID 25mm AD 52mm Breite18mm FAG 8000506051
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,01 EUR
(exkl. MwSt.)
35,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,163 kg |
| Breite | 18 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2217 K/C3 ID 85mm AD 150mm Breite36mm SKF 8000506322
keine Verfügbarkeitsinformationen
301,00 EUR
(exkl. MwSt.)
358,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 150 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Breite | 36 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1209 -K-TV ID 45mm AD 85mm Breite19mm NKE 8000672215
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,77 EUR
(exkl. MwSt.)
30,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,46 kg |
| Breite | 19 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2308 -C3 ID 40mm AD 90mm Breite33mm ZEN 8000507642
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,07 EUR
(exkl. MwSt.)
27,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 0,938 kg |
| Breite | 33 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1222 K ID 110mm AD 200mm Breite38mm SKF 8000672283
keine Verfügbarkeitsinformationen
419,39 EUR
(exkl. MwSt.)
499,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 200 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 °C |
| Gewicht | 5,05 kg |
| Breite | 38 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1220 C3 ID 100mm AD 180mm Breite34mm 1St./VE NSK 8004284637
keine Verfügbarkeitsinformationen
149,58 EUR
(exkl. MwSt.)
178,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Breite | 34 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 100 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1211 -K-TV ID 55mm AD 100mm Breite21mm NKE 8000672222
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,76 EUR
(exkl. MwSt.)
43,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,69 kg |
| Breite | 21 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2212 E-2RS1TN9 ID 60mm AD 110mm Breite28mm 1St./VE SKF 8004284773
keine Verfügbarkeitsinformationen
111,39 EUR
(exkl. MwSt.)
132,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Breite | 28 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 60 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 1305 ETN9 ID 25mm AD 62mm Breite17mm 1St./VE SKF 8004284653
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,17 EUR
(exkl. MwSt.)
40,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,26 kg |
| Breite | 17 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelkugellager 2307 EKTN9 ID 35mm AD 80mm Breite31mm 1St./VE SKF 8004284828
keine Verfügbarkeitsinformationen
70,98 EUR
(exkl. MwSt.)
84,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,7 kg |
| Breite | 31 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 35 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |