Suchergebnisse
540 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
540 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nadelkranz K21X25X17 ID 21mm AD 25mm Breite17mm NTN 8000675961
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,39 EUR
(exkl. MwSt.)
8,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 25 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,017 kg |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 21 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkränze K58X63X17 ID 58mm AD 63mm Breite17mm 1St./VE NKE 8004284171
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,21 EUR
(exkl. MwSt.)
13,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 63 mm |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 58 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkränze K55X63X25 ID 55mm AD 63mm Breite25mm 1St./VE NTN 8004284168
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,98 EUR
(exkl. MwSt.)
17,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 63 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,096 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 55 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkränze K10X16X12 ID 10mm AD 16mm Breite12mm 1St./VE NTN 8004283955
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,46 EUR
(exkl. MwSt.)
5,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,012 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K28X34X17 ID 28mm AD 34mm Breite17mm NTN 8000525995
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,41 EUR
(exkl. MwSt.)
7,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 34 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,031 kg |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K23-35-16 -TV ID 23mm AD 35mm Breite16mm INA 8002492981
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,72 EUR
(exkl. MwSt.)
19,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,03 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 23 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K25X29X13 ID 25mm AD 29mm Breite13mm NTN 8000525978
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,85 EUR
(exkl. MwSt.)
4,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 29 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,016 kg |
| Breite | 13 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K35-42-30 ID 35mm AD 42mm Breite30mm INA 8000675990
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,00 EUR
(exkl. MwSt.)
14,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,066 kg |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K39-44-26 -ZW ID 39mm AD 44mm Breite26mm INA 8000526032
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,57 EUR
(exkl. MwSt.)
26,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 44 mm |
| Nadelreihen | zweireihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,046 kg |
| Breite | 26 mm |
| Innen-Ø | 39 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K16X20X10 ID 16mm AD 20mm Breite10mm ZEN 8000525914
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,52 EUR
(exkl. MwSt.)
1,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,006 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K7X10X8 T2 ID 7mm AD 10mm Breite8mm NTN 8000526114
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,05 EUR
(exkl. MwSt.)
2,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 10 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 8 mm |
| Innen-Ø | 7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K30-35-17 ID 30mm AD 35mm Breite17mm INA 8000675976
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,16 EUR
(exkl. MwSt.)
8,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,018 kg |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |