Suchergebnisse
471 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
471 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nadelhülse HK0408 ID 4mm AD 8mm Breite8mm INA 8000524896
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,57 EUR
(exkl. MwSt.)
4,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 8 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,002 kg |
| Breite | 8 mm |
| Innen-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HMK2920 ID 29mm AD 38mm Breite20mm NTN 8002492929
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,41 EUR
(exkl. MwSt.)
15,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 38 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,047 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 29 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK2516 ID 25mm AD 32mm Breite16mm ZEN 8000525143
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,89 EUR
(exkl. MwSt.)
2,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,031 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK1416 F ID 14mm AD 20mm Breite16mm NTN 8000525008
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,98 EUR
(exkl. MwSt.)
4,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,018 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK4012 ID 40mm AD 47mm Breite12mm NKE 8000525228
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,63 EUR
(exkl. MwSt.)
5,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,03 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK1816 -2RS-AS1-L271 ID 18mm AD 24mm Breite16mm INA 8000675585
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,12 EUR
(exkl. MwSt.)
12,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,015 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK1216 ID 12mm AD 18mm Breite16mm ZEN 8000524986
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,12 EUR
(exkl. MwSt.)
1,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 18 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,011 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK1416 LL/3AS ID 14mm AD 20mm Breite16mm NTN 8000525009
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,27 EUR
(exkl. MwSt.)
5,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,018 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse DL1512 ID 15mm AD 21mm Breite12mm NADELLA 8000688498
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,04 EUR
(exkl. MwSt.)
17,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 21 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 Grad |
| Gewicht | 0,011 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK1522 -ZW ID 15mm AD 21mm Breite22mm INA 8000525027
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,95 EUR
(exkl. MwSt.)
7,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 21 mm |
| Nadelreihen | zweireihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Breite | 22 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK2518 ID 25mm AD 32mm Breite18mm ZEN 8000525147
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,27 EUR
(exkl. MwSt.)
2,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,029 kg |
| Breite | 18 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK1620 -2RS-L271 ID 16mm AD 22mm Breite20mm INA 8000675583
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,11 EUR
(exkl. MwSt.)
8,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,018 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |