Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Linear-Kugellager R066502500 KBRON-25 25mm AD 50mm B.58mm BOSCH REXROTH 8000871983
keine Verfügbarkeitsinformationen
124,62 EUR
(exkl. MwSt.)
148,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 50 mm |
| Temperaturbereich | -10 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,37 kg |
| Breite | 58 mm |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager LME25 UU-AJ 25mm AD 40mm B.58mm THK 8002492637
keine Verfügbarkeitsinformationen
59,83 EUR
(exkl. MwSt.)
71,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | THK |
| Ausführung | Ausführung mit einstellbarem Spiel |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,215 kg |
| Breite | 58 mm |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager CLB12 NS 12mm AD 19mm B.28mm 1St./VE 8004282031
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,64 EUR
(exkl. MwSt.)
11,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | nichtrostender Stahl Rindspaltleder |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 19 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,013 kg |
| Breite | 28 mm |
| Baureihe | Kompakt-Reihe |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager LBCT16 D-2LS 16mm AD 26mm B.36mm EWELLIX 8002492655
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,14 EUR
(exkl. MwSt.)
66,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | EWELLIX |
| Ausführung | offene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Breite | 36 mm |
| Baureihe | 16er Reihe |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager LBCT80 A-2LS 80mm AD 120mm B.165mm EWELLIX 8002492504
keine Verfügbarkeitsinformationen
540,80 EUR
(exkl. MwSt.)
643,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | EWELLIX |
| Ausführung | offene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Breite | 165 mm |
| Baureihe | 80er Reihe |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager LBBR12 /HV6 12mm AD 19mm B.28mm EWELLIX SKF 8000871573
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,62 EUR
(exkl. MwSt.)
29,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | nichtrostender Stahl Rindspaltleder |
| Marke | EWELLIX SKF |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 19 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,012 kg |
| Breite | 28 mm |
| Baureihe | 12er Reihe |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager LME20 20mm AD 32mm B.45mm THK 8002492622
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,64 EUR
(exkl. MwSt.)
40,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | THK |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,095 kg |
| Breite | 45 mm |
| Baureihe | 20er Reihe |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager LM30 30mm AD 45mm B.64mm ZEN 8000527211
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,87 EUR
(exkl. MwSt.)
12,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 45 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,25 kg |
| Breite | 64 mm |
| Baureihe | 30er Reihe |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager R060005000 KBM-50 50mm AD 75mm B.100mm BOSCH REXROTH 8000871263
keine Verfügbarkeitsinformationen
108,38 EUR
(exkl. MwSt.)
128,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 75 mm |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 1,083 kg |
| Breite | 100 mm |
| Baureihe | 50er Reihe |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager R073014040 KBSH-40 -D 40mm AD 62mm B.80mm BOSCH REXROTH 8002492601
keine Verfügbarkeitsinformationen
260,53 EUR
(exkl. MwSt.)
310,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | einseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -10 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,6 kg |
| Breite | 80 mm |
| Baureihe | 40er Reihe |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager R067806000 60mm AD 110mm B.150mm BOSCH REXROTH 8000872177
keine Verfügbarkeitsinformationen
808,60 EUR
(exkl. MwSt.)
962,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Gewicht | 4,9 kg |
| Breite | 150 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager KBS25 -PP-AS 25mm AD 40mm B.58mm INA 8000526284
keine Verfügbarkeitsinformationen
76,69 EUR
(exkl. MwSt.)
91,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,186 kg |
| Breite | 58 mm |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |