Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Laufrolle 305701 C-2Z ID 12mm AD 35mm Breite15,9mm SKF 8000509069
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,56 EUR
(exkl. MwSt.)
51,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,078 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 15,9 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LR207 -2RS ID 35mm AD 80mm Breite17mm INA 8000676533
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,59 EUR
(exkl. MwSt.)
64,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,4 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle FG1740 EESW ID 17mm AD 40mm Breite21mm NADELLA 8000688939
keine Verfügbarkeitsinformationen
85,70 EUR
(exkl. MwSt.)
101,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,155 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 21 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle GC40 ID 18mm AD 40mm Breite21,6mm NADELLA 8000689091
keine Verfügbarkeitsinformationen
107,06 EUR
(exkl. MwSt.)
127,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,301 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 21,6 mm |
| Innen-Ø | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle RNA11017 B6 ID 23,9mm AD 42mm Breite15mm NADELLA 8000870680
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,41 EUR
(exkl. MwSt.)
68,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,042 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 23,9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle 306803 -2Z ID 17mm AD 52mm Breite22,2mm NKE 8000509119
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,75 EUR
(exkl. MwSt.)
48,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,21 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 22,2 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrollen LR5007 -NPPU ID 35mm AD 68mm Breite20mm ZEN 8000689579
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,59 EUR
(exkl. MwSt.)
20,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 68 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,28 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LR207 -NPPU ID 35mm AD 80mm Breite17mm ZEN 8000527296
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,09 EUR
(exkl. MwSt.)
19,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,4 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LR5205 KDDU ID 25mm AD 62mm Breite20,6mm ZEN 8000527367
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,94 EUR
(exkl. MwSt.)
16,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,235 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 20,6 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LR201 -RRU ID 12mm AD 35mm Breite10mm INA 8000527273
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,56 EUR
(exkl. MwSt.)
42,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,07 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle GC62 EESW ID 24mm AD 62mm Breite30,6mm NADELLA 8002492415
keine Verfügbarkeitsinformationen
318,00 EUR
(exkl. MwSt.)
378,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoffabdichtung |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,944 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 30,6 mm |
| Innen-Ø | 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle 305807 C-2Z ID 35mm AD 80mm Breite27mm SKF 8000509099
keine Verfügbarkeitsinformationen
92,08 EUR
(exkl. MwSt.)
109,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,65 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 27 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |