Suchergebnisse
589 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
589 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kurvenrolle KRVE40 -PP ID 22mm AD 40mm Breite58mm INA 8000526877
keine Verfügbarkeitsinformationen
93,60 EUR
(exkl. MwSt.)
111,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung möglich (radiale Schmierbohrung verdeckt) |
| Gewicht | 0,25 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 58 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrollen KR16 -PP ID 6mm AD 16mm Breite28mm 1St./VE NKE 8002532375
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,13 EUR
(exkl. MwSt.)
22,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 28 mm |
| Befestigungsart | Schlitz |
| Innen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KRV35 -X-PP-A-NMT ID 16mm AD 35mm Breite52mm INA 8000526824
keine Verfügbarkeitsinformationen
73,64 EUR
(exkl. MwSt.)
87,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Gewicht | 0,191 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 52 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KR40 -PP-A-NMT ID 18mm AD 40mm Breite58mm INA 8000526688
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,69 EUR
(exkl. MwSt.)
92,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Gewicht | 0,274 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 58 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrollen KR47 PPX ID 20mm AD 47mm Breite66mm 1St./VE SKF 8004283626
keine Verfügbarkeitsinformationen
125,26 EUR
(exkl. MwSt.)
149,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Gewicht | 0,442 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 66 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 20 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KRVE72 -PP ID 24mm AD 72mm Breite80mm NKE 8000526888
keine Verfügbarkeitsinformationen
93,37 EUR
(exkl. MwSt.)
111,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung möglich (radiale Schmierbohrung verdeckt) |
| Gewicht | 1 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 80 mm |
| Befestigungsart | Schlitz |
| Innen-Ø | 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KR52 -NMT ID 20mm AD 52mm Breite66mm INA 8000676265
keine Verfügbarkeitsinformationen
97,42 EUR
(exkl. MwSt.)
115,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Spaltdichtung |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Gewicht | 0,526 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 66 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle NUKR47 ID 20mm AD 47mm Breite66mm INA 8000531373
keine Verfügbarkeitsinformationen
108,61 EUR
(exkl. MwSt.)
129,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Gewicht | 0,378 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 66 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KRV35 XLLH/3AS ID 16mm AD 35mm Breite52mm NTN 8000526825
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,21 EUR
(exkl. MwSt.)
57,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NTN |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung möglich (axiale Schmierung eingeschränkt) |
| Gewicht | 0,216 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 52 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KRE35 -PP ID 20mm AD 35mm Breite52mm INA 8000676281
keine Verfügbarkeitsinformationen
90,01 EUR
(exkl. MwSt.)
107,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung möglich (radiale Schmierbohrung verdeckt) |
| Gewicht | 0,177 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 52 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle NUKR52 XH/3AS ID 20mm AD 52mm Breite66mm NTN 8000531380
keine Verfügbarkeitsinformationen
82,24 EUR
(exkl. MwSt.)
97,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Marke | NTN |
| Dichtung | beidseitig Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung beschränkt möglich |
| Gewicht | 0,534 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 66 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrollen KR22 FLLH/3AS ID 10mm AD 22mm Breite36mm 1St./VE NTN 8004283602
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,42 EUR
(exkl. MwSt.)
38,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung möglich (axiale Schmierung eingeschränkt) |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 36 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 10 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |