Suchergebnisse
2606 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2606 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kegelrollenlager 30324 ID 120mm AD 260mm Breite59,5mm SKF 8000673113
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.338,13 EUR
(exkl. MwSt.)
1.592,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 260 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 13,71 kg |
| Breite | 59,5 mm |
| Innen-Ø | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 4T-33211 ID 55mm AD 100mm Breite35mm NTN 8000511316
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,26 EUR
(exkl. MwSt.)
61,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,15 kg |
| Breite | 35 mm |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager M802011 x Breite26,543mm TIMKEN 8000527455
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,46 EUR
(exkl. MwSt.)
25,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | TIMKEN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 82,55 mm |
| Artikelumfang | nur Außenring (Cup) |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,224 kg |
| Breite | 26,543 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 4T-LM11949/910 ID 19,05mm AD 45,237mm Breite15,494mm NTN 8000511882
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,70 EUR
(exkl. MwSt.)
12,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 45,237 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,12 kg |
| Breite | 15,494 mm |
| Innen-Ø | 19,05 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 32915 J ID 75mm AD 105mm Breite20mm 1St./VE NSK 8004283206
keine Verfügbarkeitsinformationen
125,83 EUR
(exkl. MwSt.)
149,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 105 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,6 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 75 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 4T-3478 ID 34,925mm NTN 8000511353
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,01 EUR
(exkl. MwSt.)
38,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Artikelumfang | nur Innenring (Cone) mit Rollensatz |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,484 kg |
| Innen-Ø | 34,925 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 4T-3875 ID 38,1mm NTN 8000511402
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,14 EUR
(exkl. MwSt.)
40,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Artikelumfang | nur Innenring (Cone) mit Rollensatz |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,6 kg |
| Innen-Ø | 38,1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 32230 U ID 150mm AD 270mm Breite77mm NTN 8000509872
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.070,73 EUR
(exkl. MwSt.)
1.274,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 270 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 °C |
| Gewicht | 17,8 kg |
| Breite | 77 mm |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager A6162 AD 41,275mm TIMKEN 8000520986
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,42 EUR
(exkl. MwSt.)
29,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | TIMKEN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 41,275 mm |
| Artikelumfang | nur Außenring (Cup) |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,042 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 32219 ID 95mm AD 170mm Breite45,5mm 1St./VE NKE 8002532260
keine Verfügbarkeitsinformationen
110,60 EUR
(exkl. MwSt.)
131,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 170 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 4,23 kg |
| Breite | 45,5 mm |
| Innen-Ø | 95 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 30217 J ID 85mm AD 150mm Breite30,5mm NACHI 8002491748
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,45 EUR
(exkl. MwSt.)
69,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NACHI |
| Außen-Ø | 150 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,14 kg |
| Breite | 30,5 mm |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 32915 ID 75mm AD 105mm Breite20mm 1St./VE NTN 8004283204
keine Verfügbarkeitsinformationen
108,29 EUR
(exkl. MwSt.)
128,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 105 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,51 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 75 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |