Suchergebnisse
605 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
605 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gehäusedichtung TSN508 A ID 34mm AD 58,1mm B.12,5mm SKF 8000535788
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,78 EUR
(exkl. MwSt.)
27,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | V-Ring-Dichtung |
| Außen-Ø | 58,1 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +100 Grad |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Breite | 12,5 mm |
| Innen-Ø | 34 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung TSN316 A ID 90mm AD 144mm B.5,8mm SKF 8000535764
keine Verfügbarkeitsinformationen
75,92 EUR
(exkl. MwSt.)
90,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | V-Ring-Dichtung |
| Außen-Ø | 144 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,28 kg |
| Breite | 5,8 mm |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung TSN320 S ID 115mm AD 165mm B.24mm SKF 8000535771
keine Verfügbarkeitsinformationen
366,79 EUR
(exkl. MwSt.)
436,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 165 mm |
| Temperaturbereich | -50 bis +200 °C |
| Gewicht | 1,73 kg |
| Breite | 24 mm |
| Innen-Ø | 115 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung TSN232 S ID 175mm AD 210mm B.27mm SKF 8000678702
keine Verfügbarkeitsinformationen
406,51 EUR
(exkl. MwSt.)
483,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 210 mm |
| Temperaturbereich | -50 bis +200 °C |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Breite | 27 mm |
| Innen-Ø | 175 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC526 .FSS - SNR 8000874837
keine Verfügbarkeitsinformationen
70,33 EUR
(exkl. MwSt.)
83,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | Filzdichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 1 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtungen TSN222 A ID 125mm AD 157,5mm B.16,3mm 1St./VE SKF 8004279053
keine Verfügbarkeitsinformationen
70,48 EUR
(exkl. MwSt.)
83,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | V-Ring-Dichtung |
| Außen-Ø | 157,5 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,22 kg |
| Breite | 16,3 mm |
| Innen-Ø | 125 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung TFL518 ID 79,6mm AD 99,4mm B.7mm SKF 8002491126
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,25 EUR
(exkl. MwSt.)
39,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Zweilippendichtung |
| Außen-Ø | 99,4 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Breite | 7 mm |
| Innen-Ø | 79,6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung TSN224 A ID 135mm AD 166mm B.10,4mm DIVERS 8000690423
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,06 EUR
(exkl. MwSt.)
15,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DIVERS |
| Ausführung | V-Ring-Dichtung |
| Außen-Ø | 166 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,105 kg |
| Breite | 10,4 mm |
| Innen-Ø | 135 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC515 DS ID 65mm SNR 8000534373
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,95 EUR
(exkl. MwSt.)
11,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | Zweilippendichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung FSV208 ID 52mm AD 65,9mm B.9mm FAG 8000874356
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,57 EUR
(exkl. MwSt.)
26,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Ausführung | Filzdichtung |
| Außen-Ø | 65,9 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,064 kg |
| Breite | 9 mm |
| Innen-Ø | 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung Z306 ID 30mm AD 72mm B.6mm SKF 8000539229
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,84 EUR
(exkl. MwSt.)
10,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Dichtungslamellen |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,09 kg |
| Breite | 6 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtungen SC209 FSS ID 45mm 1St./VE SNR 8004279016
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,52 EUR
(exkl. MwSt.)
30,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Filzdichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,062 kg |
| Innen-Ø | 45 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |