Suchergebnisse
1185 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1185 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Führungswagen R165139320 KWD-035 -FNS-C0-H-1 1,7kg 35er Reihe BOSCH REXROTH 8000871423
keine Verfügbarkeitsinformationen
123,35 EUR
(exkl. MwSt.)
146,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | Bosch Rexroth H (hochgenaue Klasse) |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Baureihe | 35er Reihe |
| Vorspannung | ohne Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen NAH35 EMZ 1,648kg niedrig Stand.35er Reihe NSK 8000689707
keine Verfügbarkeitsinformationen
157,56 EUR
(exkl. MwSt.)
187,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | NSK |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | niedrig m |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | NSK PN |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Gewicht | 1,648 kg |
| Breite | breit m |
| Länge | Standard m |
| Baureihe | 35er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Genauigkeit | NSK PN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen HSR30 RQZSS 0,95kg hoch Stand.30er Reihe THK 8000689426
keine Verfügbarkeitsinformationen
168,80 EUR
(exkl. MwSt.)
200,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | THK |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | hoch m |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | THK Normalklasse |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,95 kg |
| Länge | Standard m |
| Baureihe | 30er Reihe |
| Vorspannung | normale Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Genauigkeit | THK Normalklasse |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen R162381320 KWD-020 -SLS-C1-H-1 0,45kg 20er Reihe BOSCH REXROTH 8000871201
keine Verfügbarkeitsinformationen
142,60 EUR
(exkl. MwSt.)
169,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | Bosch Rexroth H (hochgenaue Klasse) |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,45 kg |
| Baureihe | 20er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen HSR35 HBSS 2kg 35er Reihe THK 8000872952
keine Verfügbarkeitsinformationen
163,57 EUR
(exkl. MwSt.)
194,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | THK |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | THK Normalklasse |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 2 kg |
| Baureihe | 35er Reihe |
| Vorspannung | normale Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen R165172220 KWD-030 -FNS-C2-P-1 1,1kg 30er Reihe BOSCH REXROTH 8002490995
keine Verfügbarkeitsinformationen
218,96 EUR
(exkl. MwSt.)
260,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | Bosch Rexroth P (Präzisionsklasse) |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Baureihe | 30er Reihe |
| Vorspannung | mittlere Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen LGBXH15 FLSSNZ1-N 0,23kg 15er Reihe SNR 8002490831
keine Verfügbarkeitsinformationen
75,79 EUR
(exkl. MwSt.)
90,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | NTN/SNR Normalklasse |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,23 kg |
| Baureihe | 15er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen NAH20 BNZ-L 0,48kg 20er Reihe 1St./VE NSK 8004281884
keine Verfügbarkeitsinformationen
145,36 EUR
(exkl. MwSt.)
172,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,48 kg |
| Baureihe | 20er Reihe |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen R162142320 KWD-045 -SNH-C2-H-1 3,189kg 45er Reihe BOSCH REXROTH 8000871244
keine Verfügbarkeitsinformationen
169,94 EUR
(exkl. MwSt.)
202,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | Bosch Rexroth H (hochgenaue Klasse) |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 3,189 kg |
| Baureihe | 45er Reihe |
| Vorspannung | mittlere Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen R165381320 KWD-020 -FLS-C1-H-1 0,585kg 20er Reihe BOSCH REXROTH 8000871205
keine Verfügbarkeitsinformationen
149,79 EUR
(exkl. MwSt.)
178,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | Bosch Rexroth H (hochgenaue Klasse) |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,585 kg |
| Baureihe | 20er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen R162229420 KWD-025 -SNS-C0-N-1 0,538kg 25er Reihe BOSCH REXROTH 8000871414
keine Verfügbarkeitsinformationen
134,65 EUR
(exkl. MwSt.)
160,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | Bosch Rexroth Normalklasse |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,538 kg |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Vorspannung | ohne Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen MRW55 -D-G1-V3 6,1kg 55er Reihe 1St./VE SCHNEEBERGER 8004281875
keine Verfügbarkeitsinformationen
426,27 EUR
(exkl. MwSt.)
507,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Wälzkörperart | Rollen |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | Schneeberger G1 |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Baureihe | 55er Reihe |
| Vorspannung | hohe Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Marke | SCHNEEBERGER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |