Suchergebnisse
292 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
292 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flanschlagergehäuse GEHCFT03 -GG 40mm ov.INA 8002490359
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,00 EUR
(exkl. MwSt.)
14,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | oval |
| Gewicht | 0,207 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse GEHCJTZ05 -GG 52mm ov.1St./VE INA 8004279161
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,86 EUR
(exkl. MwSt.)
31,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Gewicht | 0,462 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Innen-Ø | 52 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FNL511 A 50mm dreieckig SKF 8000675158
keine Verfügbarkeitsinformationen
245,34 EUR
(exkl. MwSt.)
291,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | dreieckig |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Lochanzahl | 3 |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse TFL206 -B 62mm ov.1St./VE ZEN 8004279286
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,06 EUR
(exkl. MwSt.)
23,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Kunststoff Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Gewicht | 0,13 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Innen-Ø | 62 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse TFL204 -B 47mm ov.ZEN 8000535608
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,50 EUR
(exkl. MwSt.)
20,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Form | oval |
| Gewicht | 0,08 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Innen-Ø | 47 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse F205 52mm viereckig 1St./VE SNR 8004279171
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,44 EUR
(exkl. MwSt.)
14,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Gewicht | 0,583 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Innen-Ø | 52 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse GEHCJT03 -GG 40mm ov.INA 8002490352
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,00 EUR
(exkl. MwSt.)
14,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | oval |
| Gewicht | 0,246 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FLAN100 -MSB 100mm rd.INA 8000522550
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,80 EUR
(exkl. MwSt.)
18,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahlblech Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | rund |
| Gewicht | 0,56 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FYC513 120mm AD 205mm B.50mm rd.SKF 8000522935
keine Verfügbarkeitsinformationen
79,63 EUR
(exkl. MwSt.)
94,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | rund |
| Außen-Ø | 205 mm |
| Gewicht | 3,85 kg |
| Breite | 50 mm |
| Lochanzahl | 4 |
| Innen-Ø | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse PF40 40mm rd.SKF 8000677808
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,86 EUR
(exkl. MwSt.)
5,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahlguss Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | rund |
| Gewicht | 0,13 kg |
| Lochanzahl | 3 |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FYC506 62mm rd.1St./VE SKF 8004279213
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,74 EUR
(exkl. MwSt.)
34,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Form | rund |
| Gewicht | 0,95 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Innen-Ø | 62 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FYK506 62mm viereckig SKF 8000675234
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,92 EUR
(exkl. MwSt.)
17,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Komposit Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | viereckig |
| Gewicht | 0,2 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Innen-Ø | 62 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |