Suchergebnisse
1639 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1639 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flanschlager-Gehäuseeinheit UCFC202 D1 15mm rd.NTN 8000536305
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,23 EUR
(exkl. MwSt.)
35,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Form | rund |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,787 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit FY1.3/16 TF 30,163mm AD 108mm B.42,2mm viereckig SKF 8000522871
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,47 EUR
(exkl. MwSt.)
62,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Gewicht | 1,05 kg |
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Außen-Ø | 108 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 42,2 mm |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 30,163 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten FYJ75 TF 75mm viereckig 1St./VE SKF 8004279418
keine Verfügbarkeitsinformationen
269,50 EUR
(exkl. MwSt.)
320,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 6,2 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 75 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit UCFC215-215 75mm AD 220mm B.77,8mm NKE 8002490481
keine Verfügbarkeitsinformationen
206,19 EUR
(exkl. MwSt.)
245,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 220 mm |
| Gewicht | 7,2 kg |
| Breite | 77,8 mm |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit UCFL211-35 55,56mm AD 224mm B.58,4mm ov.NKE 8002490492
keine Verfügbarkeitsinformationen
72,64 EUR
(exkl. MwSt.)
86,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NKE |
| Form | oval |
| Außen-Ø | 224 mm |
| Gewicht | 2,85 kg |
| Breite | 58,4 mm |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 55,56 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit UCFC212 60mm rd.NSK 8002490406
keine Verfügbarkeitsinformationen
95,59 EUR
(exkl. MwSt.)
113,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NSK |
| Form | rund |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 5,15 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit ASF210 D1 50mm viereckig NTN 8000521475
keine Verfügbarkeitsinformationen
62,60 EUR
(exkl. MwSt.)
74,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,358 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCF210 50mm viereckig 1St./VE SNR 8004279682
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,24 EUR
(exkl. MwSt.)
68,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,58 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 50 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit ASFD202 15mm ov.NTN 8000521479
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,91 EUR
(exkl. MwSt.)
34,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,3 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten USFD205 25mm ov.1St./VE SNR 8004280203
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,56 EUR
(exkl. MwSt.)
39,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,462 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit PCJ20 -N 20mm viereckig INA 8000532468
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,11 EUR
(exkl. MwSt.)
40,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,6 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit RCJT30N 30mm ov.INA 8000533219
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,85 EUR
(exkl. MwSt.)
62,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,88 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |