Suchergebnisse
435 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
435 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Axial-Zylinderrollenlager 81209 T2 ID 45mm AD 73mm 0,301kg NTN 8000520676
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,22 EUR
(exkl. MwSt.)
66,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Gewicht | 0,301 kg |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 73 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager 81102 -TV ID 15mm AD 28mm 0,021kg INA 8000674660
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,19 EUR
(exkl. MwSt.)
39,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Gewicht | 0,021 kg |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 9 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager 81103 TN ID 17mm AD 30mm 0,024kg SKF 8002489162
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,02 EUR
(exkl. MwSt.)
41,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,024 kg |
| Breite | 9 mm |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager K81128 -TVPB ID 140mm AD 178mm 0,4kg NKE 8000676095
keine Verfügbarkeitsinformationen
147,19 EUR
(exkl. MwSt.)
175,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Gewicht | 0,4 kg |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 178 mm |
| Artikelumfang | nur Axial-Zylinderrollenkranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager ARZ124061 ID 40mm AD 61mm 0,114kg NADELLA 8000687675
keine Verfügbarkeitsinformationen
249,47 EUR
(exkl. MwSt.)
296,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NADELLA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 61 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,114 kg |
| Breite | 12 mm |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager 81128 -TN ID 140mm AD 180mm 1,9kg ZEN 8002489182
keine Verfügbarkeitsinformationen
138,09 EUR
(exkl. MwSt.)
164,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | ZEN |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Breite | 31 mm |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Innen-Ø | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager 81209 -TVPB ID 45mm AD 73mm 0,31kg NKE 8002489137
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,42 EUR
(exkl. MwSt.)
57,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 73 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,31 kg |
| Breite | 20 mm |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager 81208 TN ID 40mm AD 68mm 0,249kg SKF 8002489186
keine Verfügbarkeitsinformationen
75,95 EUR
(exkl. MwSt.)
90,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 68 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,249 kg |
| Breite | 19 mm |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager 81226 TV ID 130mm AD 190mm 3,98kg INA 8000520692
keine Verfügbarkeitsinformationen
716,76 EUR
(exkl. MwSt.)
852,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 190 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 3,98 kg |
| Breite | 45 mm |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Innen-Ø | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager 81117 T2 ID 85mm AD 110mm 0,42kg NTN 8000520657
keine Verfügbarkeitsinformationen
101,55 EUR
(exkl. MwSt.)
120,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Gewicht | 0,42 kg |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 19 mm |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager K81208 T2 ID 40mm AD 68mm 0,07kg NTN 8000676110
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,96 EUR
(exkl. MwSt.)
28,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Gewicht | 0,07 kg |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 68 mm |
| Artikelumfang | nur Axial-Zylinderrollenkranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 9 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Zylinderrollenlager 89318 -MB ID 90mm AD 155mm 3,63kg 1St./VE NKE 8004282688
keine Verfügbarkeitsinformationen
457,88 EUR
(exkl. MwSt.)
544,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Messingkäfig |
| Außen-Ø | 155 mm |
| Artikelumfang | komplettes Axial-Zylinderrollenlager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 3,63 kg |
| Breite | 39 mm |
| Winkeleinstellbarkeit | nicht winkeleinstellbar |
| Innen-Ø | 90 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |