Suchergebnisse
693 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
693 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stützrolle NATR5 XLL/3AS ID 5mm AD 16mm Breite12mm NTN 8000528395
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,91 EUR
(exkl. MwSt.)
22,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Dichtung | beidseitig Seitenscheiben |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Gewicht | 0,019 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle NATR17 -PP-X ID 17mm AD 40mm Breite21mm NKE 8000872448
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,14 EUR
(exkl. MwSt.)
34,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Gewicht | 0,14 kg |
| Breite | 21 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle NATR40 -PP ID 40mm AD 80mm Breite32mm ZEN 8000528386
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,73 EUR
(exkl. MwSt.)
43,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Gewicht | 0,795 kg |
| Breite | 32 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle STO25 ID 25mm AD 52mm Breite16mm INA 8000686841
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,74 EUR
(exkl. MwSt.)
61,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Axialführung | ohne Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Gewicht | 0,181 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle NA2204 -X-2RSR ID 20mm AD 47mm Breite18mm INA 8000676654
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,71 EUR
(exkl. MwSt.)
68,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Axialführung | ohne Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Gewicht | 0,176 kg |
| Breite | 18 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle NATR15 -X ID 15mm AD 35mm Breite19mm INA 8000676771
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,63 EUR
(exkl. MwSt.)
59,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Seitenscheiben |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Gewicht | 0,108 kg |
| Breite | 19 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrollen STO20 -X ID 20mm AD 47mm Breite16mm 1St./VE INA 8004289876
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,74 EUR
(exkl. MwSt.)
62,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Axialführung | ohne Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Gewicht | 0,152 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle NUTR15 -X ID 15mm AD 35mm Breite19mm INA 8000531745
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,75 EUR
(exkl. MwSt.)
69,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Gewicht | 0,099 kg |
| Breite | 19 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle RNA2208 -2RSR ID 48mm AD 80mm Breite22,7mm NKE 8000873181
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,47 EUR
(exkl. MwSt.)
68,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Axialführung | ohne Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Gewicht | 0,51 kg |
| Breite | 22,7 mm |
| Innen-Ø | 48 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle NATV10 PPX ID 10mm AD 30mm Breite14mm NKE 8000872455
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,34 EUR
(exkl. MwSt.)
26,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Gewicht | 0,07 kg |
| Breite | 14 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrollen NUTR30 A ID 30mm AD 62mm Breite29mm 1St./VE SKF 8004289843
keine Verfügbarkeitsinformationen
83,63 EUR
(exkl. MwSt.)
99,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Gewicht | 0,465 kg |
| Breite | 29 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrollen NATR6 -X ID 6mm AD 19mm Breite12mm 1St./VE NKE 8002532884
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,95 EUR
(exkl. MwSt.)
14,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Seitenscheiben |
| Außen-Ø | 19 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |