Suchergebnisse
243 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
243 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stehlagergehäuse GEHASE16 -GG 89mm INA 8002496010
keine Verfügbarkeitsinformationen
113,58 EUR
(exkl. MwSt.)
135,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Teilung | einteilig |
| Gewicht | 5,78 kg |
| Befestigung | Befestigung von oben und unten |
| Innen-Ø | 89 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse P72 72mm SKF 8000531870
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,56 EUR
(exkl. MwSt.)
11,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahlguss Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Teilung | geteilt |
| Gewicht | 0,27 kg |
| Befestigung | Befestigung von oben und unten |
| Innen-Ø | 72 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse SYJ515 130mm SKF 8000535526
keine Verfügbarkeitsinformationen
127,94 EUR
(exkl. MwSt.)
152,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Teilung | ungeteilt |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Befestigung | Befestigung von oben und unten |
| Innen-Ø | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |