Suchergebnisse
899 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
899 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spannlager GRAE50 -NPP-B ID 50mm AD 90mm Breite43,8mm INA 8000524198
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,90 EUR
(exkl. MwSt.)
64,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,729 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 43,8 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager ER212-38 ID 60,325mm AD 110mm Breite65,1mm 1St./VE FYH 8004288897
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,73 EUR
(exkl. MwSt.)
92,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | Ringnut mit Sprengring im Außenring |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Außenring | zylindrisch |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 65,1 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 60,325 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UC206-102 ID 28,58mm AD 62mm Breite38,1mm NKE 8002495061
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,46 EUR
(exkl. MwSt.)
21,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,33 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 38,1 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 28,58 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UC205-100 ID 25,4mm AD 52mm Breite34,1mm NKE 8002495060
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,12 EUR
(exkl. MwSt.)
17,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,44 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 34,1 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 25,4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager GE50 -XL-KRR-B-FA125.5 ID 50mm AD 90mm Breite62,8mm INA 8000675315
keine Verfügbarkeitsinformationen
74,23 EUR
(exkl. MwSt.)
88,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl, mit Corrotect Rostschutz Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,98 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 62,8 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager GRAE35 -NPP-B-FA106 ID 35mm AD 72mm Breite39mm INA 8000524190
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,69 EUR
(exkl. MwSt.)
61,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | geräuschgeprüft |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,47 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 39 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UC309 D1 ID 45mm AD 100mm Breite57mm 1St./VE NTN 8004289147
keine Verfügbarkeitsinformationen
74,23 EUR
(exkl. MwSt.)
88,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 1,32 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 57 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 45 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager RABRB12/47 ID 12mm AD 47,3mm Breite30,9mm INA 8000870346
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,07 EUR
(exkl. MwSt.)
35,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 47,3 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +85 Grad |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,15 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 30,9 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UEL205 D1 ID 25mm AD 52mm Breite44,4mm 1St./VE RHP 8004289209
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,64 EUR
(exkl. MwSt.)
25,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,25 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 44,4 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | RHP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UC211-34 ID 53,975mm AD 100mm Breite55,6mm 1St./VE FYH 8004289091
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,15 EUR
(exkl. MwSt.)
50,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | Ringnut im Außenring |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 1,15 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 55,6 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 53,975 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UK207 D1 ID 35mm AD 72mm Breite29mm NTN 8000678850
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,75 EUR
(exkl. MwSt.)
34,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,391 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 29 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager YAR212 -2F/VA228 ID 60mm AD 110mm Breite65,1mm SKF 8000873437
keine Verfügbarkeitsinformationen
361,52 EUR
(exkl. MwSt.)
430,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | manganphosphatierte Ringe Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Temperaturbereich | -150 bis +350 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 1,35 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 65,1 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |