Suchergebnisse
577 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
577 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spannhülse H2319 ID 85mm AD 125mm Breite90mm FAG 8000524462
keine Verfügbarkeitsinformationen
115,43 EUR
(exkl. MwSt.)
137,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,89 kg |
| Breite | 90 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H217 ID 75mm AD 110mm Breite50mm SKF 8000876836
keine Verfügbarkeitsinformationen
71,62 EUR
(exkl. MwSt.)
85,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,983 kg |
| Breite | 50 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H319 ID 85mm AD 125mm Breite68mm 1St./VE NKE 8004278444
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,92 EUR
(exkl. MwSt.)
72,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 125 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Breite | 68 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 85 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H3164 -HG ID 300mm AD 320mm Breite226mm 1St./VE FAG 8004278438
keine Verfügbarkeitsinformationen
4.344,76 EUR
(exkl. MwSt.)
5.170,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 320 mm |
| Gewicht | 34,6 kg |
| Breite | 226 mm |
| Innen-Ø | 300 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H2306 ID 25mm AD 45mm Breite38mm 1St./VE UKF 8004278259
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,38 EUR
(exkl. MwSt.)
15,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 45 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,115 kg |
| Breite | 38 mm |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse HE220 ID 88,9mm AD 130mm Breite58mm DIVERS 8000524719
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,83 EUR
(exkl. MwSt.)
42,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DIVERS |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,458 kg |
| Breite | 58 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 88,9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H310 ID 45mm AD 70mm Breite42mm 1St./VE UKF 8004278374
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,30 EUR
(exkl. MwSt.)
15,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 70 mm |
| Gewicht | 0,3 kg |
| Breite | 42 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 45 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H3048 ID 220mm AD 290mm Breite133mm FAG 8000524522
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.093,41 EUR
(exkl. MwSt.)
1.301,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 290 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 13,4 kg |
| Breite | 133 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 220 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H219 ID 85mm AD 125mm Breite55mm DIVERS 8000524415
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,40 EUR
(exkl. MwSt.)
24,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DIVERS |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,37 kg |
| Breite | 55 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H218 ID 80mm AD 120mm Breite52mm NKE 8000524413
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,17 EUR
(exkl. MwSt.)
60,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Breite | 52 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H3130 ID 135mm AD 195mm Breite111mm 1St./VE UKF 8004278396
keine Verfügbarkeitsinformationen
200,38 EUR
(exkl. MwSt.)
238,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 195 mm |
| Gewicht | 5,28 kg |
| Breite | 111 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 135 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H210 ID 45mm AD 70mm Breite35mm 1St./VE UKF 8004278230
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,28 EUR
(exkl. MwSt.)
14,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 70 mm |
| Gewicht | 0,262 kg |
| Breite | 35 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |