Suchergebnisse
505 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
505 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spann-Gehäuseeinheit UKT212 D1 60mm NTN 8000678880
keine Verfügbarkeitsinformationen
107,53 EUR
(exkl. MwSt.)
127,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit UCT203 D1 17mm NTN 8000536756
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,23 EUR
(exkl. MwSt.)
35,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,799 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCTL207 J 35mm 1St./VE FYH 8004280499
keine Verfügbarkeitsinformationen
84,07 EUR
(exkl. MwSt.)
100,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | mit Kanalstahlrahmen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,59 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 35 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCTL207-100 J 35mm 1St./VE FYH 8004280500
keine Verfügbarkeitsinformationen
369,01 EUR
(exkl. MwSt.)
439,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | mit Kanalstahlrahmen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 8 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 35 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCC313-40 63,5mm 1St./VE FYH 8004280306
keine Verfügbarkeitsinformationen
215,74 EUR
(exkl. MwSt.)
256,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | UCC |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 63,5 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten NAT205-16 25,4mm 1St./VE FYH 8004280238
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,51 EUR
(exkl. MwSt.)
35,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Gewicht | 0,89 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 25,4 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCT211-203 55,56mm 1St./VE NKE 8004280434
keine Verfügbarkeitsinformationen
74,78 EUR
(exkl. MwSt.)
88,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 55,56 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit PHUSE35 35mm INA 8000677815
keine Verfügbarkeitsinformationen
132,05 EUR
(exkl. MwSt.)
157,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 3,06 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCTL207-200 J 35mm 1St./VE FYH 8004280501
keine Verfügbarkeitsinformationen
385,13 EUR
(exkl. MwSt.)
458,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | mit Kanalstahlrahmen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 25,7 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 35 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit UCT209 45mm SNR 8000536770
keine Verfügbarkeitsinformationen
59,96 EUR
(exkl. MwSt.)
71,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,36 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheit UST211 55mm SNR 8000537163
keine Verfügbarkeitsinformationen
74,44 EUR
(exkl. MwSt.)
88,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spann-Gehäuseeinheiten UCT210-32 50,8mm 1St./VE FYH 8004280430
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,54 EUR
(exkl. MwSt.)
67,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 50,8 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |