Suchergebnisse
540 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
540 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nadelkranz K32-40-42 -ZW-TV/0-7 ID 32mm AD 40mm Breite42mm INA 8000526006
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,08 EUR
(exkl. MwSt.)
28,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Nadelreihen | zweireihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,063 kg |
| Breite | 42 mm |
| Innen-Ø | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkränze K35X40X13 ID 35mm AD 40mm Breite13mm 1St./VE SKF 8004284093
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,74 EUR
(exkl. MwSt.)
12,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,017 kg |
| Breite | 13 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K50-55-30 ID 50mm AD 55mm Breite30mm INA 8000526062
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,53 EUR
(exkl. MwSt.)
17,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 55 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,066 kg |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkränze KBK15X19X17.3 X ID 15mm AD 19mm Breite17,3mm 1St./VE NTN 8004284220
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,42 EUR
(exkl. MwSt.)
4,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 19 mm |
| Gewicht | 0,011 kg |
| Breite | 17,3 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkränze K40X47X20 ID 40mm AD 47mm Breite20mm 1St./VE NKE 8004284125
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,17 EUR
(exkl. MwSt.)
8,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 47 mm |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkränze K20X26X20 ID 20mm AD 26mm Breite20mm 1St./VE SKF 8004284026
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,91 EUR
(exkl. MwSt.)
12,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,019 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkränze K100X108X30 ID 100mm AD 108mm Breite30mm 1St./VE NKE 8004283948
keine Verfügbarkeitsinformationen
83,70 EUR
(exkl. MwSt.)
99,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 108 mm |
| Gewicht | 0,23 kg |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 100 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K16-24-20 ID 16mm AD 24mm Breite20mm INA 8000525911
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,00 EUR
(exkl. MwSt.)
16,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,022 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K19-23-13 ID 19mm AD 23mm Breite13mm INA 8000675951
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,31 EUR
(exkl. MwSt.)
6,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 23 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,009 kg |
| Breite | 13 mm |
| Innen-Ø | 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K18-24-13 ID 18mm AD 24mm Breite13mm INA 8000525926
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,36 EUR
(exkl. MwSt.)
23,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 Grad |
| Gewicht | 0,013 kg |
| Breite | 13 mm |
| Innen-Ø | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K30-35-20 ID 30mm AD 35mm Breite20mm INA 8000675977
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,54 EUR
(exkl. MwSt.)
13,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,022 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K145-153-26 ID 145mm AD 153mm Breite26mm INA 8000675932
keine Verfügbarkeitsinformationen
185,82 EUR
(exkl. MwSt.)
221,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 153 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,262 kg |
| Breite | 26 mm |
| Innen-Ø | 145 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |