Suchergebnisse
471 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
471 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nadelhülse HK1012 -AS1 ID 10mm AD 14mm Breite12mm INA 8000524958
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,05 EUR
(exkl. MwSt.)
6,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 14 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,005 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülsen HK2816 ID 28mm AD 35mm Breite16mm 1St./VE SKF 8004283917
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,39 EUR
(exkl. MwSt.)
8,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,028 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 28 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK1512 ID 15mm AD 21mm Breite12mm INA 8000525010
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,58 EUR
(exkl. MwSt.)
5,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 21 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK2216 -2RS-L271 ID 22mm AD 28mm Breite16mm INA 8000525124
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,75 EUR
(exkl. MwSt.)
9,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,018 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK2820 LL/3AS ID 28mm AD 35mm Breite20mm NTN 8000525179
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,05 EUR
(exkl. MwSt.)
7,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK2210 ID 22mm AD 28mm Breite10mm INA 8000525115
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,32 EUR
(exkl. MwSt.)
7,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,012 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK1014 -2RS ID 10mm AD 14mm Breite14mm ZEN 8000524962
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,35 EUR
(exkl. MwSt.)
1,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 14 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,006 kg |
| Breite | 14 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülsen HMK2526 LL/3AS ID 25mm AD 33mm Breite26mm 1St./VE NTN 8004283942
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,63 EUR
(exkl. MwSt.)
13,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 33 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,045 kg |
| Breite | 26 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK1012 -RS-FPM-B-L271 ID 10mm AD 14mm Breite12mm INA 8000524961
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,97 EUR
(exkl. MwSt.)
5,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | einseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 14 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,004 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK3512 ID 35mm AD 42mm Breite12mm ZEN 8000525213
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,18 EUR
(exkl. MwSt.)
3,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Gewicht | 0,027 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK0306 T2 ID 3mm AD 6,5mm Breite6mm NTN 8000524894
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,34 EUR
(exkl. MwSt.)
2,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NTN |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 6,5 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 6 mm |
| Innen-Ø | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelhülse HK4518 L/3AS ID 45mm AD 52mm Breite18mm NTN 8000525249
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,40 EUR
(exkl. MwSt.)
7,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Dichtung | einseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Breite | 18 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |