Suchergebnisse
353 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
353 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Mutter KM17 ID 85mm AD 110mm Breite16mm NKE 8000526465
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,61 EUR
(exkl. MwSt.)
23,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Gewicht | 0,42 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mutter KM28 ID 140mm AD 180mm Breite22mm SKF 8000676213
keine Verfügbarkeitsinformationen
119,82 EUR
(exkl. MwSt.)
142,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Breite | 22 mm |
| Innen-Ø | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mutter KMT19 ID 95mm AD 130mm Breite32mm NKE 8000873352
keine Verfügbarkeitsinformationen
116,97 EUR
(exkl. MwSt.)
139,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Gewicht | 1,25 kg |
| Breite | 32 mm |
| Innen-Ø | 95 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muttern KMT7 ID 35mm AD 54mm Breite22mm 1St./VE NKE 8004277803
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,17 EUR
(exkl. MwSt.)
48,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 54 mm |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Breite | 22 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mutter KM9 ID 45mm AD 65mm Breite10mm SKF 8000686768
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,06 EUR
(exkl. MwSt.)
11,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 65 mm |
| Gewicht | 0,11 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mutter KM7 ID 35mm AD 52mm Breite8mm NKE 8000873154
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,45 EUR
(exkl. MwSt.)
6,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Gewicht | 0,05 kg |
| Breite | 8 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mutter SKM5 ID 25mm AD 38mm Breite7mm ZEN 8000534695
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,48 EUR
(exkl. MwSt.)
10,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | nichtrostender Stahl Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Außen-Ø | 38 mm |
| Gewicht | 0,03 kg |
| Breite | 7 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muttern KMTA26 ID 130mm AD 165mm Breite32mm 1St./VE UKF 8004277848
keine Verfügbarkeitsinformationen
215,72 EUR
(exkl. MwSt.)
256,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 165 mm |
| Gewicht | 1,888 kg |
| Breite | 32 mm |
| Innen-Ø | 130 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mutter KMT10 ID 50mm AD 75mm Breite25mm NKE 8000526543
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,57 EUR
(exkl. MwSt.)
61,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 75 mm |
| Gewicht | 0,4 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mutter KM13 ID 65mm AD 85mm Breite12mm DIVERS 8000526449
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,73 EUR
(exkl. MwSt.)
4,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | DIVERS |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Gewicht | 0,209 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muttern KM38 ID 190mm AD 240mm Breite28mm 1St./VE NKE 8004277664
keine Verfügbarkeitsinformationen
123,22 EUR
(exkl. MwSt.)
146,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 240 mm |
| Gewicht | 3 kg |
| Breite | 28 mm |
| Innen-Ø | 190 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Muttern KMTA10 ID 50mm AD 70mm Breite24mm 1St./VE UKF 8004277810
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,65 EUR
(exkl. MwSt.)
62,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 70 mm |
| Gewicht | 0,32 kg |
| Breite | 24 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |