Suchergebnisse
589 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
589 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kurvenrolle KR35 XH ID 16mm AD 35mm Breite52mm NTN 8000526679
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,93 EUR
(exkl. MwSt.)
53,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung möglich (axiale Schmierung eingeschränkt) |
| Gewicht | 0,217 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 52 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KRV40 -X-PP-A-NMT ID 18mm AD 40mm Breite58mm INA 8000526829
keine Verfügbarkeitsinformationen
85,53 EUR
(exkl. MwSt.)
101,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Gewicht | 0,251 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 58 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle NUKR62 H/3AS ID 24mm AD 62mm Breite80mm NTN 8000677600
keine Verfügbarkeitsinformationen
96,08 EUR
(exkl. MwSt.)
114,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Marke | NTN |
| Dichtung | beidseitig Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung möglich (axiale Schmierung eingeschränkt) |
| Gewicht | 0,926 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 80 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle NUKR35 H/3AS ID 16mm AD 35mm Breite52mm NTN 8000677581
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,89 EUR
(exkl. MwSt.)
55,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Marke | NTN |
| Dichtung | beidseitig Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung möglich (axiale Schmierung eingeschränkt) |
| Gewicht | 0,214 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 52 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KR52 H ID 20mm AD 52mm Breite66mm NTN 8000526705
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,86 EUR
(exkl. MwSt.)
77,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung möglich (axiale Schmierung eingeschränkt) |
| Gewicht | 0,542 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 66 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KRE40 -PP ID 22mm AD 40mm Breite58mm INA 8000676283
keine Verfügbarkeitsinformationen
102,73 EUR
(exkl. MwSt.)
122,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung möglich (radiale Schmierbohrung verdeckt) |
| Gewicht | 0,249 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 58 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrollen KRV32 PP ID 12mm AD 32mm Breite40mm 1St./VE SKF 8004283665
keine Verfügbarkeitsinformationen
68,14 EUR
(exkl. MwSt.)
81,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Gewicht | 0,111 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KRVE22 -PP ID 10mm AD 22mm Breite36mm NKE 8000526866
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,90 EUR
(exkl. MwSt.)
33,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung möglich (radiale Schmierbohrung verdeckt) |
| Gewicht | 0,045 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 36 mm |
| Befestigungsart | Schlitz |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KR32 -X-PP-A ID 12mm AD 32mm Breite40mm INA 8000526667
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,65 EUR
(exkl. MwSt.)
76,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Gewicht | 0,094 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 40 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle NUKR72 XH/3AS ID 24mm AD 72mm Breite80mm NTN 8000531391
keine Verfügbarkeitsinformationen
118,87 EUR
(exkl. MwSt.)
141,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Marke | NTN |
| Dichtung | beidseitig Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung beschränkt möglich |
| Gewicht | 1,173 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 80 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KRV90 -PP ID 30mm AD 90mm Breite100mm INA 8000526858
keine Verfügbarkeitsinformationen
226,79 EUR
(exkl. MwSt.)
269,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Gewicht | 1,961 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 100 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle PWKRE90 -2RS ID 35mm AD 90mm Breite100mm INA 8000677835
keine Verfügbarkeitsinformationen
310,48 EUR
(exkl. MwSt.)
369,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager mit Mittelbord |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Gewicht | 1,98 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 100 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |