Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gelenkkopf GAR30 -DO 30mm ZEN 8000523249
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,40 EUR
(exkl. MwSt.)
40,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,89 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SIR60 ES 60mm SKF 8000534677
keine Verfügbarkeitsinformationen
473,45 EUR
(exkl. MwSt.)
563,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 6,8 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SA60 ES2RS 60mm SKF 8000534170
keine Verfügbarkeitsinformationen
783,71 EUR
(exkl. MwSt.)
932,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 6,25 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DGIHR70 DO Basic Line 70mm AD 154mm B.49mm DURBAL 8000688432
keine Verfügbarkeitsinformationen
210,67 EUR
(exkl. MwSt.)
250,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 154 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Breite | 49 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkköpfe GF80 -DO 80mm AD 180mm B.55mm 1St./VE ZEN 8004281591
keine Verfügbarkeitsinformationen
312,67 EUR
(exkl. MwSt.)
372,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Gewicht | 14,763 kg |
| Breite | 55 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | rechteckiges Anschweißende |
| Innen-Ø | 80 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkköpfe DGAL60 UK-2RS Basic Line 60mm AD 135mm B.44mm 1St./VE DURBAL 8004281543
keine Verfügbarkeitsinformationen
171,74 EUR
(exkl. MwSt.)
204,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 135 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Breite | 44 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 60 mm |
| Marke | DURBAL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SA12 C 12mm AD 35mm B.10mm SKF 8000678143
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,86 EUR
(exkl. MwSt.)
68,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,078 kg |
| Breite | 10 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DGK12 DO Basic Line 12mm AD 34mm B.10mm DURBAL 8000688482
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,24 EUR
(exkl. MwSt.)
11,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 34 mm |
| Gewicht | 0,066 kg |
| Breite | 10 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | kreisförmiges Anschweißende |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf EMN12-20-501 Classic Line 12mm AD 32mm B.10mm DURBAL 8000688839
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,66 EUR
(exkl. MwSt.)
28,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,086 kg |
| Breite | 10 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIHNRK20 -LO 20mm AD 47mm B.75,5mm ZEN 8000523838
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,54 EUR
(exkl. MwSt.)
30,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,4 kg |
| Breite | 75,5 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Gewinde-Klemmeinrichtung |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DSAL35 ES-2RS Basic Line 35mm AD 82mm B.25mm DURBAL 8000688631
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,87 EUR
(exkl. MwSt.)
47,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 82 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Breite | 25 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIKR20 PW 20mm AD 50mm B.102mm INA 8000523951
keine Verfügbarkeitsinformationen
81,26 EUR
(exkl. MwSt.)
96,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 50 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,43 kg |
| Breite | 102 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |