Suchergebnisse
1185 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1185 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Führungswagen KWVE15 -B-H-V1-G4 0,26kg 15er Reihe INA 8002490668
keine Verfügbarkeitsinformationen
97,51 EUR
(exkl. MwSt.)
116,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | INA G4 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,26 kg |
| Baureihe | 15er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen LLTHC30 AT0P3 1,1kg 30er Reihe EWELLIX 8002490915
keine Verfügbarkeitsinformationen
130,02 EUR
(exkl. MwSt.)
154,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | EWELLIX |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | Ewellix P3 |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Baureihe | 30er Reihe |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen R163129320 KWD-025 -FNS-C0-H-1 ( 0,3kg 25er Reihe BOSCH REXROTH 8002490768
keine Verfügbarkeitsinformationen
193,49 EUR
(exkl. MwSt.)
230,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Aluminium Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | Bosch Rexroth H (hochgenaue Klasse) |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,3 kg |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Vorspannung | ohne Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen NAH35 ANZ 1,611kg Stand.Standard 35er Reihe NSK 8000528280
keine Verfügbarkeitsinformationen
149,77 EUR
(exkl. MwSt.)
178,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | NSK |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | Standard m |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | NSK PN |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
| Gewicht | 1,611 kg |
| Länge | Standard m |
| Baureihe | 35er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE30 -B-NL-V2-G3 1,522kg 30er Reihe INA 8002490673
keine Verfügbarkeitsinformationen
218,14 EUR
(exkl. MwSt.)
259,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | INA G3 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 1,522 kg |
| Baureihe | 30er Reihe |
| Vorspannung | mittlere Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen R162432320 KWD-035 -SLH-C2-H-1 2,183kg 35er Reihe BOSCH REXROTH 8000871239
keine Verfügbarkeitsinformationen
253,09 EUR
(exkl. MwSt.)
301,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | Bosch Rexroth H (hochgenaue Klasse) |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 2,183 kg |
| Baureihe | 35er Reihe |
| Vorspannung | mittlere Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen R166531320 KWD-035 -FKS-C1-H-1 1,285kg 35er Reihe BOSCH REXROTH 8000871241
keine Verfügbarkeitsinformationen
95,68 EUR
(exkl. MwSt.)
113,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | Bosch Rexroth H (hochgenaue Klasse) |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 1,285 kg |
| Baureihe | 35er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen SRS15 WGMUU 0,13kg Stand.Standard 15er Reihe THK 8000535292
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,13 EUR
(exkl. MwSt.)
62,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl (rostgeschützt), Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | THK |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | Standard m |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | THK Normalklasse |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,13 kg |
| Länge | Standard m |
| Baureihe | 15er Reihe |
| Vorspannung | normale Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
| Genauigkeit | THK Normalklasse |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen R165311320 KWD-015 -FLS-C1-H-1 0,284kg 15er Reihe BOSCH REXROTH 8000871196
keine Verfügbarkeitsinformationen
86,40 EUR
(exkl. MwSt.)
102,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Flanschwagen |
| Toleranzklasse | Bosch Rexroth H (hochgenaue Klasse) |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,284 kg |
| Baureihe | 15er Reihe |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWEM09 -V0-G2A 0,019kg 9er Reihe INA 8000873644
keine Verfügbarkeitsinformationen
100,73 EUR
(exkl. MwSt.)
119,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | rostfreier Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | INA G2A |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,019 kg |
| Baureihe | 9er Reihe |
| Vorspannung | ohne Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | zweireihig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen KWVE25 -B-ESC-V0-G4 0,42kg Stand.kurz 25er Reihe INA 8000676399
keine Verfügbarkeitsinformationen
107,85 EUR
(exkl. MwSt.)
128,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | Standard m |
| Gewicht | 0,42 kg |
| Länge | kurz m |
| Vorspannung | ohne Vorspannung |
| Kugelkette | ohne Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | INA G4 |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Breite | schmal m |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Genauigkeit | INA G4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungswagen SHW27 CRNSS 0,38kg Stand.Standard 27er Reihe THK 8000690285
keine Verfügbarkeitsinformationen
285,72 EUR
(exkl. MwSt.)
340,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | THK |
| Wälzkörperart | Kugeln |
| Höhe | Standard m |
| Gewicht | 0,38 kg |
| Länge | Standard m |
| Vorspannung | normale Vorspannung |
| Kugelkette | mit Kugelkette |
| Kugel-/Rollenreihen | vierreihig |
| Material | Stahl, Kunststoff Rindspaltleder |
| Bauform | Blockwagen |
| Toleranzklasse | THK Normalklasse |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Breite | Standard m |
| Baureihe | 27er Reihe |
| Genauigkeit | THK Normalklasse |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |