Suchergebnisse
292 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
292 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flanschlagergehäuse FNL506 A 25mm dreieckig SKF 8000675154
keine Verfügbarkeitsinformationen
186,50 EUR
(exkl. MwSt.)
221,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | dreieckig |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Lochanzahl | 3 |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse PFT72 72mm ov.SKF 8000532556
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,28 EUR
(exkl. MwSt.)
11,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahlguss Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | oval |
| Gewicht | 0,2 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Innen-Ø | 72 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse TFL208 BLACK 80mm ov.ZEN 8000535619
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,50 EUR
(exkl. MwSt.)
27,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Kunststoff (schwarze Ausführung) Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Form | oval |
| Gewicht | 0,315 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse GEHME16 -GG 80mm rd.1St./VE INA 8004279263
keine Verfügbarkeitsinformationen
182,36 EUR
(exkl. MwSt.)
217,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Form | rund |
| Gewicht | 2,71 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Innen-Ø | 80 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FNL520 B 90mm 1St./VE SKF 8004279211
keine Verfügbarkeitsinformationen
777,76 EUR
(exkl. MwSt.)
925,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Gewicht | 19 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Innen-Ø | 90 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse TFL209 -WHITE 85mm ov.ZEN 8000535623
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,84 EUR
(exkl. MwSt.)
33,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Kunststoff (weiße Ausführung) Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Form | oval |
| Gewicht | 0,32 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse GEHSHE11 -GG 100mm INA 8002490392
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,53 EUR
(exkl. MwSt.)
69,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Gewicht | 2,42 kg |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FYJ508 80mm viereckig SKF 8000522950
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,84 EUR
(exkl. MwSt.)
20,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | viereckig |
| Gewicht | 1,15 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FLAN80 -MST-FA125 80mm AD 147,5mm B.10,3mm ov.INA 8002490341
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,28 EUR
(exkl. MwSt.)
6,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahlblech Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | oval |
| Außen-Ø | 147,5 mm |
| Gewicht | 0,17 kg |
| Breite | 10,3 mm |
| Lochanzahl | 2 |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FBL204 -GREEN 47mm ov.1St./VE ZEN 8004279181
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,12 EUR
(exkl. MwSt.)
31,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Kunststoff (grüne Ausführung) Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Gewicht | 0,3 kg |
| Lochanzahl | 3 |
| Innen-Ø | 47 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FY511 M 100mm viereckig SKF 8000522914
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,54 EUR
(exkl. MwSt.)
38,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | viereckig |
| Gewicht | 2,25 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse GEHFE08 -GG 145mm rd.INA 8002490381
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,02 EUR
(exkl. MwSt.)
40,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | rund |
| Gewicht | 0,926 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Innen-Ø | 145 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |