Suchergebnisse
657 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
657 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Buchse EGB140100 -E40-Y ID 140mm AD 145mm B.100mm INA 8000873985
keine Verfügbarkeitsinformationen
96,15 EUR
(exkl. MwSt.)
114,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 145 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,824 kg |
| Breite | 100 mm |
| Innen-Ø | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse EGB3520 -E50-Y ID 35mm AD 39mm B.20mm INA 8002489467
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,26 EUR
(exkl. MwSt.)
3,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | bleifrei Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 39 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 110 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsarm, für geschmierte Anwendungen |
| Gewicht | 0,027 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse EGF18220 -E40-B-Y ID 18mm AD 20mm B.22mm INA 8000874105
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,25 EUR
(exkl. MwSt.)
5,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | bleihaltig Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,011 kg |
| Breite | 22 mm |
| Innen-Ø | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse EGB4550 -E40-Y ID 45mm AD 50mm B.50mm INA 8000874057
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,74 EUR
(exkl. MwSt.)
8,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 50 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,14 kg |
| Breite | 50 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse PAP1610 P10 ID 16mm AD 18mm B.10mm PERMAGLIDE 8000532100
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,30 EUR
(exkl. MwSt.)
1,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, bleihaltig Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 18 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,004 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchsen PRM303420 ID 30mm AD 34mm B.20mm 1St./VE SKF 8004281422
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,93 EUR
(exkl. MwSt.)
11,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Bronze Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 34 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 110 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,034 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse EGB0610 -E40-Y ID 6mm AD 8mm B.10mm INA 8000873944
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,67 EUR
(exkl. MwSt.)
0,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 8 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,002 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchsen EGB4020 -E50-Y ID 40mm AD 44mm B.20mm 1St./VE INA 8004281338
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,46 EUR
(exkl. MwSt.)
4,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, bleifrei Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 44 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 110 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsarm, für geschmierte Anwendungen |
| Gewicht | 0,031 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchsen EGB15080 -E40-Y ID 150mm AD 155mm B.80mm 1St./VE INA 8004281320
keine Verfügbarkeitsinformationen
96,15 EUR
(exkl. MwSt.)
114,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 155 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,72 kg |
| Breite | 80 mm |
| Innen-Ø | 150 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse EGB1420 -E50-Y ID 14mm AD 16mm B.20mm INA 8000874140
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,47 EUR
(exkl. MwSt.)
1,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | bleifrei Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 110 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsarm, für geschmierte Anwendungen |
| Gewicht | 0,005 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchsen EGB6070 -E40 ID 60mm AD 65mm B.70mm 1St./VE INA 8004281346
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,74 EUR
(exkl. MwSt.)
24,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 65 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 110 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,251 kg |
| Breite | 70 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse PAP4540 P14 ID 45mm AD 50mm B.40mm PERMAGLIDE 8000532240
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,30 EUR
(exkl. MwSt.)
7,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, bleifrei Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 50 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,112 kg |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |