Suchergebnisse
740 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
740 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Brother Endlosetikettenrolle DK22225 30,48mx38mm Papier ws 9199143005
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,79 EUR
(exkl. MwSt.)
19,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Führungslochrand vorhanden | Nein |
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Maße | 38 mm x 30,5 m (B x L) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Endlosetikett |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | BROTHER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Brother Endlosetikettenrolle DK22246 103mmx30,48m weiß 9199143155
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,99 EUR
(exkl. MwSt.)
44,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Führungslochrand vorhanden | Ja |
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Verwendung für Gerätetyp | Brother Etikettendrucker QL-1100, -110NWB, -1050, -1060N |
| Maße | 103 mm x 30,48 m (B x L) |
| Anzahl der Bahnen | 1-bahnig |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Endlosetikett |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | BROTHER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HERMA Etikett 4635 105x48mm weiß 2.400 St./Pack. 9199151177
keine Verfügbarkeitsinformationen
59,99 EUR
(exkl. MwSt.)
71,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | matt |
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Maße | 105 x 48 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Internetmarke | INTERNETMARKE mit Empfängeranschrift |
| witterungsbeständig | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 12 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 2.400 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett PREMIUM |
| Produkttypbezeichnung | PREMIUM |
| Anzahl der Blätter je Packung | 200 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| blickdicht | Nein |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Etikett 10732 RC 99,1x67,7mm nws 640St 9199151290
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,99 EUR
(exkl. MwSt.)
33,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Nein |
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 99,1 x 67,7 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Blauer Engel |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Internetmarke | INTERNETMARKE mit Empfängeranschrift |
| witterungsbeständig | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 8 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 640 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett Recycling |
| Produkttypbezeichnung | Recycling |
| Anzahl der Blätter je Packung | 80 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | naturweiß |
| blickdicht | Nein |
| Werkstoff | Papier, 100 % recycelt |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Namensetikett L4785-20 80x50mm ws 200 St./Pa 9199149878
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,49 EUR
(exkl. MwSt.)
43,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | seidenglänzend |
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| klimaneutrales Produkt | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Maße | 80 x 50 mm (B x H) |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 10 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 200 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Namensetikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 20 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Ja |
| Farbe | weiß |
| PVC-frei | Ja |
| Werkstoff | Acetatseide |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Adressetikett QuickPEEL L7168-100 ws 200 St./Pa 9199149926
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,89 EUR
(exkl. MwSt.)
65,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Produktverwendung | Paket, Päckchen |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 199,6 x 143,5 mm (B x H) |
| perforiert | Ja |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker |
| Internetmarke | DHL Online Frankierung |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 2 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 200 Etik./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Adressetikett ultragrip |
| Produkttypbezeichnung | ultragrip |
| Anzahl der Blätter je Packung | 100 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Brother Etikett DK11202 60x100mm weiß 300 St./Pack. 9199153865
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,99 EUR
(exkl. MwSt.)
27,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
Merkmale
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Maße | 62 x 100 mm (B x H) |
| perforiert | Nein |
| witterungsbeständig | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Rolle | 300 Etik./Rl. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Versandetikett |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | BROTHER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
HERMA Etikett Premium 4454 105x144mm weiß 400 St./Pack. 9199151148
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,99 EUR
(exkl. MwSt.)
40,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Maße | 105 x 144 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Internetmarke | INTERNETMARKE mit Empfängeranschrift |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 4 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 400 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett PREMIUM |
| Produkttypbezeichnung | PREMIUM |
| Anzahl der Blätter je Packung | 100 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Etikett PREMIUM 4474 48,5x25,4mm weiß 4.000 St./Pack. 9199151151
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,99 EUR
(exkl. MwSt.)
40,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Maße | 48,5 x 25,4 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 40 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 4.000 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett PREMIUM |
| Produkttypbezeichnung | PREMIUM |
| Anzahl der Blätter je Packung | 100 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Etikett 4390 70x37mm weiß 600 St./Pack 9199151131
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,99 EUR
(exkl. MwSt.)
14,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Maße | 70 x 37 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 24 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 600 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett PREMIUM |
| Produkttypbezeichnung | PREMIUM |
| Anzahl der Blätter je Packung | 25 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Etikett J4792-25 63,5x29,6mm ws 675 St./Pack. 9199149847
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,99 EUR
(exkl. MwSt.)
21,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Produktverwendung | DIN C6 Kuvert |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 63,5 x 29,6 mm (B x H) |
| perforiert | Nein |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Inkjetdrucker |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 27 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 675 Etik./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Adressetikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 25 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| PVC-frei | Ja |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |