Suchergebnisse
243 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
243 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stehlagergehäuse SY503 M 40mm SKF 8000535482
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,50 EUR
(exkl. MwSt.)
23,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Teilung | ungeteilt |
| Gewicht | 0,36 kg |
| Befestigung | Befestigung von oben und unten |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse SYF509 85mm 1St./VE SKF 8004280660
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,96 EUR
(exkl. MwSt.)
45,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Teilung | einteilig |
| Gewicht | 1,25 kg |
| Befestigung | Befestigung von unten |
| Innen-Ø | 85 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse TP208 -BLACK 80mm ZEN 8000535666
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,03 EUR
(exkl. MwSt.)
38,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Kunststoff (schwarze Ausführung) Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Teilung | einteilig |
| Gewicht | 0,432 kg |
| Befestigung | Befestigung von oben und unten |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse SYF506 62mm SKF 8000870271
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,86 EUR
(exkl. MwSt.)
37,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Teilung | ungeteilt |
| Gewicht | 0,696 kg |
| Befestigung | Befestigung von oben und unten |
| Innen-Ø | 62 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse SNL215 130mm SKF 8000678466
keine Verfügbarkeitsinformationen
178,07 EUR
(exkl. MwSt.)
211,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Teilung | geteilt |
| Gewicht | 7 kg |
| Befestigung | Befestigung von oben und unten |
| Innen-Ø | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse SNOE222 .CBF 200mm SNR 8000535050
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.829,46 EUR
(exkl. MwSt.)
3.367,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Teilung | geteilt |
| Gewicht | 85,9 kg |
| Befestigung | Befestigung von oben und unten |
| Innen-Ø | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse SNL520-617 180mm SKF 8000678475
keine Verfügbarkeitsinformationen
391,02 EUR
(exkl. MwSt.)
465,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Teilung | geteilt |
| Gewicht | 18,64 kg |
| Innen-Ø | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse GEH72 -PBS 72mm 1St./VE INA 8004280599
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,91 EUR
(exkl. MwSt.)
22,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahlblech, Corrotect-beschichtet Rindspaltleder |
| Teilung | geteilt |
| Gewicht | 0,057 kg |
| Befestigung | Befestigung von oben und unten |
| Innen-Ø | 72 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse SYJ512 110mm SKF 8000678657
keine Verfügbarkeitsinformationen
75,81 EUR
(exkl. MwSt.)
90,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Teilung | einteilig |
| Gewicht | 3,05 kg |
| Befestigung | Befestigung von oben und unten |
| Innen-Ø | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse GEH52 -BT 52mm INA 8002495992
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,82 EUR
(exkl. MwSt.)
10,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahlguss Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Teilung | geteilt |
| Gewicht | 0,14 kg |
| Befestigung | Befestigung von oben und unten |
| Innen-Ø | 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse SYJ514 125mm SKF 8000535525
keine Verfügbarkeitsinformationen
117,28 EUR
(exkl. MwSt.)
139,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Teilung | ungeteilt |
| Gewicht | 4,546 kg |
| Befestigung | Befestigung von oben und unten |
| Innen-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten UCP214 70mm AD 210mm B.79,4mm 1St./VE FYH 8002531974
keine Verfügbarkeitsinformationen
139,88 EUR
(exkl. MwSt.)
166,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FYH |
| Außen-Ø | 210 mm |
| Gewicht | 6,8 kg |
| Breite | 79,4 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |