Suchergebnisse
577 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
577 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spannhülse H315 E ID 65mm AD 98mm Breite55mm SKF 8000675538
keine Verfügbarkeitsinformationen
74,91 EUR
(exkl. MwSt.)
89,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 98 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,838 kg |
| Breite | 55 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H2322 ID 100mm AD 145mm Breite105mm SKF 8000524467
keine Verfügbarkeitsinformationen
149,35 EUR
(exkl. MwSt.)
177,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 145 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 2,776 kg |
| Breite | 105 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen HA318 ID 80mm AD 126mm Breite73mm 1St./VE UKF 8004278547
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,11 EUR
(exkl. MwSt.)
78,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 126 mm |
| Gewicht | 1,292 kg |
| Breite | 73 mm |
| Innen-Ø | 80 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H2326 ID 115mm AD 165mm Breite121mm 1St./VE UKF 8004278291
keine Verfügbarkeitsinformationen
171,89 EUR
(exkl. MwSt.)
204,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 165 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 4,477 kg |
| Breite | 121 mm |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 115 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen HE2317 ID 76,2mm AD 110mm Breite82mm 1St./VE UKF 8004278603
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,01 EUR
(exkl. MwSt.)
52,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 110 mm |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Breite | 82 mm |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 76,2 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen HA215 ID 61,913mm AD 98mm Breite43mm 1St./VE UKF 8004278467
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,46 EUR
(exkl. MwSt.)
45,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 98 mm |
| Gewicht | 0,752 kg |
| Breite | 43 mm |
| Innen-Ø | 61,913 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen HE3132 ID 139,7mm AD 210mm Breite119mm 1St./VE UKF 8004278656
keine Verfügbarkeitsinformationen
286,56 EUR
(exkl. MwSt.)
341,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 210 mm |
| Gewicht | 7,3 kg |
| Breite | 119 mm |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 139,7 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse HE318 ID 80mm AD 126mm Breite73mm SKF 8000675554
keine Verfügbarkeitsinformationen
125,21 EUR
(exkl. MwSt.)
149,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 126 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,187 kg |
| Breite | 73 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H209 ID 40mm AD 65mm Breite33mm SKF 8002494960
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,78 EUR
(exkl. MwSt.)
25,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 65 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,215 kg |
| Breite | 33 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H3136 L ID 160mm AD 210mm Breite131mm SKF 8000524587
keine Verfügbarkeitsinformationen
762,84 EUR
(exkl. MwSt.)
907,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 210 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 7,15 kg |
| Breite | 131 mm |
| Kegel | 1:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H3120 ID 90mm AD 130mm Breite76mm 1St./VE UKF 8004278381
keine Verfügbarkeitsinformationen
90,00 EUR
(exkl. MwSt.)
107,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 130 mm |
| Gewicht | 1,801 kg |
| Breite | 76 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 90 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse HE2309 ID 40mm AD 69mm Breite61mm SKF 8000524726
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,19 EUR
(exkl. MwSt.)
51,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 69 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,332 kg |
| Breite | 61 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |