Suchergebnisse
733 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
733 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Radial-Gelenklager DGE180 UK-2RS Basic Line 180mm AD 260mm B.105mm DURBAL 8000688211
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.230,31 EUR
(exkl. MwSt.)
1.464,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 260 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +110 °C |
| Gewicht | 18,65 kg |
| Breite | 105 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Innen-Ø | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager DGE08 UK Basic Line 8mm AD 16mm B.8mm DURBAL 8000688159
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,61 EUR
(exkl. MwSt.)
5,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +110 °C |
| Gewicht | 0,008 kg |
| Breite | 8 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE50 -UK-2RS 50mm AD 75mm B.35mm ELGES 8000523594
keine Verfügbarkeitsinformationen
110,69 EUR
(exkl. MwSt.)
131,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ELGES |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 75 mm |
| Gewicht | 0,531 kg |
| Breite | 35 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE17 ES 17mm AD 30mm B.10mm SKF 8000870609
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,98 EUR
(exkl. MwSt.)
20,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Gewicht | 0,05 kg |
| Breite | 10 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GEH80 ES-2RS 80mm AD 130mm B.50mm SKF 8000523701
keine Verfügbarkeitsinformationen
287,54 EUR
(exkl. MwSt.)
342,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Gewicht | 3,52 kg |
| Breite | 50 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager DGE120 ES Basic Line 120mm AD 180mm B.85mm DURBAL 8000872793
keine Verfügbarkeitsinformationen
262,28 EUR
(exkl. MwSt.)
312,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +200 °C |
| Gewicht | 8 kg |
| Breite | 85 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager DGE20 ES-2RS Basic Line 20mm AD 35mm B.16mm DURBAL 8000688215
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,75 EUR
(exkl. MwSt.)
5,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,061 kg |
| Breite | 16 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GEZ108 ES 38,1mm AD 61,913mm B.28,575mm SKF 8000523721
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,19 EUR
(exkl. MwSt.)
68,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 61,913 mm |
| Gewicht | 0,42 kg |
| Breite | 28,575 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 38,1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager DGEG17 ES Basic Line 17mm AD 35mm B.20mm DURBAL 8000688343
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,43 EUR
(exkl. MwSt.)
6,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,077 kg |
| Breite | 20 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager DG25 PB Basic Line 25mm AD 47mm B.31mm DURBAL 8000688110
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,86 EUR
(exkl. MwSt.)
42,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +110 °C |
| Gewicht | 0,295 kg |
| Breite | 31 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE110 FO2RS 110mm AD 180mm B.100mm INA 8000523340
keine Verfügbarkeitsinformationen
796,40 EUR
(exkl. MwSt.)
947,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Gewicht | 9,6 kg |
| Breite | 100 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GEM45 ES-2RS 45mm AD 68mm B.25mm SKF 8002493717
keine Verfügbarkeitsinformationen
80,11 EUR
(exkl. MwSt.)
95,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 68 mm |
| Gewicht | 0,49 kg |
| Breite | 25 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |