Suchergebnisse
540 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
540 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nadelkranz K35X42X30 ID 35mm AD 42mm Breite30mm NTN 8000526020
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,65 EUR
(exkl. MwSt.)
10,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,074 kg |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K45X50X17 ID 45mm AD 50mm Breite17mm NTN 8000526050
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,58 EUR
(exkl. MwSt.)
7,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 50 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,032 kg |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K60-68-23 ID 60mm AD 68mm Breite23mm INA 8000526086
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,37 EUR
(exkl. MwSt.)
34,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 68 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,094 kg |
| Breite | 23 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K15X20X13 ID 15mm AD 20mm Breite13mm NTN 8000525905
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,36 EUR
(exkl. MwSt.)
5,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,014 kg |
| Breite | 13 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkränze K28X40X18 ID 28mm AD 40mm Breite18mm 1St./VE NKE 8004284074
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,32 EUR
(exkl. MwSt.)
15,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 40 mm |
| Gewicht | 0,05 kg |
| Breite | 18 mm |
| Innen-Ø | 28 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K16-20-17 ID 16mm AD 20mm Breite17mm INA 8000525909
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,31 EUR
(exkl. MwSt.)
6,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkränze K22X29X16 ID 22mm AD 29mm Breite16mm 1St./VE SKF 8004284039
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,35 EUR
(exkl. MwSt.)
19,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 29 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,022 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 22 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K22-30-15 -TV ID 22mm AD 30mm Breite15mm INA 8000675963
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,04 EUR
(exkl. MwSt.)
11,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,018 kg |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K38X43X27 ID 38mm AD 43mm Breite27mm NTN 8000526030
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,30 EUR
(exkl. MwSt.)
11,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 43 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,052 kg |
| Breite | 27 mm |
| Innen-Ø | 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkränze K65X70X30 ID 65mm AD 70mm Breite30mm 1St./VE NKE 8004284187
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,26 EUR
(exkl. MwSt.)
15,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 70 mm |
| Gewicht | 0,09 kg |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K70-78-23 -TV ID 70mm AD 78mm Breite23mm INA 8000526103
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,31 EUR
(exkl. MwSt.)
49,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 78 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,072 kg |
| Breite | 23 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K50X57X18 ID 50mm AD 57mm Breite18mm NTN 8000526067
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,56 EUR
(exkl. MwSt.)
12,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 57 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,066 kg |
| Breite | 18 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |