Suchergebnisse
25 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
25 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Westcott Cutter Duo Safety E-84030 00 9mm Rasterautomatik 9199118800
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,25 EUR
(exkl. MwSt.)
12,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Abbrechvorrichtung vorhanden | Ja |
| rostfrei | Ja |
| Anzahl der Glieder | 13 Glieder |
| Aufhängeloch vorhanden | Ja |
| Garantiedauer | 5 Jahre |
| Klingenform | Parallelogramm |
| Breite der Klinge | 9 mm |
| Material der Klinge | Stahl |
| automatischer Klingenrückzug vorhanden | Ja |
| Rasterautomatik vorhanden | Ja |
| Länge | 164 mm m |
| Material der Klingenführung | Metall |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Cutter Duo Safety |
| Produkttypbezeichnung | Duo Safety |
| geeignet für Händigkeit | Rechtshänder |
| Farbe | silber/schwarz |
| Ausführung der Griffzone | Softgrip, ergonomisch |
| Material des Griffes | ABS Kunststoff |
| Marke | WESTCOTT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
WEDO Cutter Safety Standard 78800 +2Klingen rot 9199126637
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,90 EUR
(exkl. MwSt.)
4,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung der Lieferzusammenstellung | inkl. 2 Ersatzklingen |
| Maße | 25 x 35 x 145 mm (B x H x L) |
| Clip vorhanden | Nein |
| Masse (Gewicht) | 660 g |
| Klingenform | Trapez |
| Breite der Klinge | 18 mm |
| Material der Klinge | Carbonstahl |
| automatischer Klingenrückzug vorhanden | Ja |
| Länge | 145 mm m |
| Material der Klingenführung | Metall |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Cutter Safety Standard |
| Produkttypbezeichnung | Safety Standard |
| Farbe | rot |
| Ausführung der Griffzone | gummiert |
| Material des Griffes | Kunststoff |
| Marke | WEDO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
WEDO Cutter Auto Load 78418 18mm +6Klingen rot/schwarz 9199100809
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,50 EUR
(exkl. MwSt.)
11,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| rostfrei | Ja |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung | inkl. 6 Ersatzklingen im Magazin |
| Maße | 20 x 45 x 170 mm (B x H x L) |
| Masse (Gewicht) | 150 g |
| Klingenform | Parallelogramm |
| Breite der Klinge | 18 mm |
| Material der Klinge | Stahl |
| Länge | 170 mm m |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Cutter Auto Load |
| Produkttypbezeichnung | Auto Load |
| Farbe | schwarz/rot |
| Ausführung der Griffzone | gummiert, ergonomisch |
| Material des Griffes | ABS Kunststoff/Metall |
| Marke | WEDO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Westcott Cutter PROFESSIONAL E-84100 00 Umreifungsbänder gr/sw 9199100830
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,05 EUR
(exkl. MwSt.)
4,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Einweg | Nein |
| Arbeitslänge | 22 mm |
| rostfrei | Ja |
| Maße | 187 x 52 x 19 mm (B x H x L) |
| Breite der Klinge | 9 mm |
| Material der Klinge | Stahl |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Sicherheitsmesser PROFESSIONAL |
| Produkttypbezeichnung | PROFESSIONAL |
| Farbe | grau/schwarz |
| Ausführung der Griffzone | Softgrip |
| Material des Griffes | Kunststoff |
| Marke | WESTCOTT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Westcott Cutter Collapsible Utility Knife E-84029 00 Teleskopmechanik 9199118799
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,95 EUR
(exkl. MwSt.)
16,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Einweg | Nein |
| Maße | 40 x 10 x 150 mm (B x H x L) |
| Anzahl der Glieder | 1 Glied |
| Masse (Gewicht) | 143 g |
| Garantiedauer | 5 Jahre |
| Klingenform | Trapez |
| Breite der Klinge | 18 mm |
| Material der Klinge | Carbonstahl |
| automatischer Klingenrückzug vorhanden | Ja |
| Material der Klingenführung | Metall |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Sicherheitsmesser Collapsible Utility |
| Produkttypbezeichnung | Collapsible Utility |
| geeignet für Händigkeit | Rechtshänder |
| Farbe | schwarz/silber |
| Ausführung der Griffzone | Softgrip, ergonomisch |
| Material des Griffes | ABS Kunststoff |
| Marke | WESTCOTT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
WEDO Cutter Safety Profi 78845 silber/schwarz +5Klingen 9199149380
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,99 EUR
(exkl. MwSt.)
26,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitslänge | 9, 15, 24 mm |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung | inkl. 5 Ersatzklingen |
| Maße | 20 x 41 x 156 mm (B x H x L) |
| Masse (Gewicht) | 182 g |
| Klingenform | Trapez |
| Breite der Klinge | 19 mm |
| Material der Klinge | Carbonstahl |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Cutter Safety Profi |
| Produkttypbezeichnung | Safety Profi |
| geeignet für Händigkeit | Linkshänder, Rechtshänder |
| Farbe | silber/schwarz |
| Ausführung der Griffzone | gummiert, ergonomisch |
| Material des Griffes | Kunststoff/Metall |
| Marke | WEDO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Martor Cutter Smartcut Secunorm Einwegmesser 110000.02 ws 9199125897
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,90 EUR
(exkl. MwSt.)
4,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Einweg | Ja |
| Arbeitslänge | 11,6 mm |
| rostfrei | Nein |
| Maße | 12,5 x 25 x 110 mm (B x H x L) |
| Anzahl der Glieder | 1 Glied |
| Klingenform | Trapez |
| Material der Klinge | Metall |
| automatischer Klingenrückzug vorhanden | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Sicherheitsmesser SECUNORM SMARTCUT |
| Produkttypbezeichnung | SECUNORM SMARTCUT |
| Farbe | schwarz/cyan |
| Ausführung der Griffzone | ergonomisch |
| Material des Griffes | Kunststoff |
| Marke | MARTOR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MARTOR Sicherheitsmesser SECUNORM 500 5000011002 9199125882
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,49 EUR
(exkl. MwSt.)
20,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| zusammenklappbar | Nein |
| Einweg | Nein |
| Arbeitslänge | 17 mm |
| rostfrei | Nein |
| Maße | 16 x 36 x 143 mm (B x H x L) |
| Anzahl der Glieder | 1 Glied |
| Aufhängeloch vorhanden | Ja |
| Masse (Gewicht) | 72,5 g |
| Klingenform | Trapez |
| Breite der Klinge | 19 mm |
| Material der Klinge | Bandstahl |
| automatischer Klingenrückzug vorhanden | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Sicherheitsmesser SECUNORM 500 |
| Produkttypbezeichnung | SECUNORM 500 |
| geeignet für Händigkeit | Linkshänder, Rechtshänder |
| Farbe | silber/schwarz/cyan |
| Ausführung der Griffzone | Softgrip, ergonomisch |
| Material des Griffes | Aluminium |
| Marke | MARTOR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Westcott Cutter PROFESSIONAL E-84022 00 Trapez 18cm grau/schwarz 9199152370
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,79 EUR
(exkl. MwSt.)
5,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| rostfrei | Ja |
| Warnhinweis (Verletzungsgefahr) | Achtung: Verletzungsgefahr durch spitze oder scharfe Kanten |
| Maße | 19 x 37 x 154 mm (B x H x L) |
| Clip vorhanden | Nein |
| Klingenform | Trapez |
| Breite der Klinge | 18 mm |
| Material der Klinge | Stahl |
| automatischer Klingenrückzug vorhanden | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Cutter PROFESSIONAL |
| Produkttypbezeichnung | PROFESSIONAL |
| geeignet für Händigkeit | Rechtshänder |
| Farbe | grau/schwarz |
| Ausführung der Griffzone | Softgrip, ergonomisch |
| Material des Griffes | Kunststoff |
| Marke | WESTCOTT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Westcott Metall Cutter E-84019 00 18mm Metallgriff silber 9199100842
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,25 EUR
(exkl. MwSt.)
9,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Altersbeschränkung | Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Arbeitslänge | 18 mm |
| rostfrei | Nein |
| Maße | 18 x 155 mm (B x L) |
| Garantiedauer | 3 Jahre |
| Klingenform | Trapez |
| Breite der Klinge | 18 mm |
| Material der Klinge | Stahl |
| Länge | 155 mm m |
| Material der Klingenführung | Metall |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Cutter ALUMINIUM |
| Produkttypbezeichnung | ALUMINIUM |
| Farbe | silber |
| Material des Griffes | Metall |
| Marke | WESTCOTT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
WEDO Cutter Auto Load 78409 9mm +5Klingen rot/schwarz 9199126638
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,25 EUR
(exkl. MwSt.)
7,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| rostfrei | Ja |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung | inkl. 5 Ersatzklingen im Magazin |
| Maße | 15 x 30 x 140 mm (B x H x L) |
| Masse (Gewicht) | 54 g |
| Klingenform | Parallelogramm |
| Breite der Klinge | 9 mm |
| Material der Klinge | Stahl |
| Länge | 140 mm m |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Cutter Auto Load |
| Produkttypbezeichnung | Auto Load |
| Farbe | schwarz/rot |
| Ausführung der Griffzone | gummiert, ergonomisch |
| Material des Griffes | ABS Kunststoff/Metall |
| Marke | WEDO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
ALCO Cutter 121 9mm Metall nickel 9199132051
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitslänge | 140 mm |
| Klingenform | Parallelogramm |
| Breite der Klinge | 9 mm |
| Material der Klinge | Metall, vernickelt |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Cutter |
| Farbe | silber |
| Marke | ALCO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |