Suchergebnisse
59 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
59 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Westcott Schere Titanium Super E-30486 00 21cm grau/gelb 9199100859
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,50 EUR
(exkl. MwSt.)
12,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Altersbeschränkung | Achtung: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Farbe des Griffes | grau/gelb |
| Form | gerade, symmetrisch, Langauge |
| rostfrei | Ja |
| Garantiedauer | 25 Jahre |
| Länge in Zoll | (8") |
| Material der Klinge | Stahl |
| Ausführung der Klingenspitze | spitz |
| Länge | 210 mm m |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universalschere TITAN Nitrid Bonded SUPER |
| Produkttypbezeichnung | TITAN Nitrid Bonded SUPER |
| geeignet für Händigkeit | Linkshänder, Rechtshänder |
| Ausführung des Inhalts (bezüglich der Hauptausstattungsteile | Flaschenöffner |
| Ausführung der Griffzone | ergonomisch, Softgrip |
| Material des Griffes | Kunststoff |
| Marke | WESTCOTT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Soennecken Schere 3410 Softgrip 14cm 5,5Zoll 9199118789
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,10 EUR
(exkl. MwSt.)
3,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe des Griffes | blau/schwarz |
| rostfrei | Ja |
| Länge in Zoll | (5,5") |
| Material der Klinge | Edelstahl |
| Ausführung der Klingenspitze | spitz |
| Länge | 140 mm m |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universalschere |
| geeignet für Händigkeit | Rechtshänder |
| Ausführung der Griffzone | ergonomisch, Softgrip |
| Material des Griffes | ABS Kunststoff |
| Marke | SOENNECKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Westcott Schere E-34160 BP 14,8cm Stahl rostfrei sw 9199152365
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,19 EUR
(exkl. MwSt.)
1,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe des Griffes | schwarz |
| Form | symmetrisch, gerade |
| rostfrei | Ja |
| Länge in Zoll | (6") |
| Material der Klinge | Stahl |
| Ausführung der Klingenspitze | spitz |
| Länge | 148 mm m |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universalschere |
| geeignet für Händigkeit | Rechtshänder |
| Ausführung der Griffzone | ergonomisch |
| Material des Griffes | Kunststoff, 100 % recycelt |
| Marke | WESTCOTT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Leitz Schere Titan softgrip 54176095 205mm schwarz 9199100588
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,95 EUR
(exkl. MwSt.)
15,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe des Griffes | schwarz/weiß |
| Form | asymmetrisch, Langauge |
| rostfrei | Ja |
| Garantiedauer | 10 Jahre |
| Länge in Zoll | (8") |
| Material der Klinge | Edelstahl, titanbeschichtet |
| Ausführung der Klingenspitze | abgerundet |
| Länge | 205 mm m |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universalschere Titanium |
| Produkttypbezeichnung | Titanium |
| Ausführung der Griffzone | ergonomisch, Softgrip |
| Material des Griffes | ABS Kunststoff |
| Marke | LEITZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Leitz Schere Titan softgrip 54166095 180mm schwarz 9199100591
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,75 EUR
(exkl. MwSt.)
15,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe des Griffes | schwarz/weiß |
| Form | asymmetrisch, Langauge |
| rostfrei | Ja |
| Garantiedauer | 10 Jahre |
| Länge in Zoll | (7") |
| Material der Klinge | Edelstahl, titanbeschichtet |
| Ausführung der Klingenspitze | abgerundet |
| Länge | 180 mm m |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universalschere Titanium |
| Produkttypbezeichnung | Titanium |
| Ausführung der Griffzone | ergonomisch, Softgrip |
| Material des Griffes | ABS Kunststoff |
| Marke | LEITZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAUL Universalschere 7690690 15cm Stahl schwarz/grau 9199100660
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,30 EUR
(exkl. MwSt.)
3,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe des Griffes | schwarz/grau |
| Form | gerade, symmetrisch |
| rostfrei | Ja |
| Garantiedauer | 2 Jahre |
| Länge in Zoll | (5,9") |
| Material der Klinge | Edelstahl |
| Ausführung der Klingenspitze | spitz |
| Länge | 150 mm m |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universalschere |
| geeignet für Händigkeit | Rechtshänder |
| Material des Griffes | Kunststoff |
| Marke | MAUL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |