Suchergebnisse
589 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
589 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kurvenrolle KRV52 PPA ID 20mm AD 52mm Breite66mm SKF 8002492314
keine Verfügbarkeitsinformationen
120,29 EUR
(exkl. MwSt.)
143,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | SKF |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Gewicht | 0,509 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 66 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KRV22 -PP-A-NMT ID 10mm AD 22mm Breite36mm INA 8000676302
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,70 EUR
(exkl. MwSt.)
57,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung beschränkt möglich |
| Gewicht | 0,053 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 36 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrollen KR26 -PP ID 10mm AD 26mm Breite36mm 1St./VE ZEN 8004283606
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,77 EUR
(exkl. MwSt.)
18,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung beschränkt möglich |
| Gewicht | 0,058 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 36 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 10 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KRV80 -PP ID 30mm AD 80mm Breite100mm INA 8000676322
keine Verfügbarkeitsinformationen
191,02 EUR
(exkl. MwSt.)
227,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Gewicht | 1,597 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 100 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KRE22 ID 13mm AD 22mm Breite36mm INA 8000526747
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,65 EUR
(exkl. MwSt.)
69,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Spaltdichtung |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung beschränkt möglich (radiale Schmierbohrung ve |
| Gewicht | 0,047 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 36 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KRVE16 -PP-A-NMT ID 9mm AD 16mm Breite28mm INA 8000526863
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,75 EUR
(exkl. MwSt.)
69,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Schmierung und Wartung | nachschmierbar |
| Gewicht | 0,022 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 28 mm |
| Befestigungsart | Schlitz |
| Innen-Ø | 9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrollen KR35 ID 16mm AD 35mm Breite52mm 1St./VE SKF 8004283619
keine Verfügbarkeitsinformationen
69,69 EUR
(exkl. MwSt.)
82,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Dichtung | beidseitig Spaltdichtung |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Gewicht | 0,203 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 52 mm |
| Befestigungsart | Schlitz |
| Innen-Ø | 16 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrollen KR40 ID 18mm AD 40mm Breite58mm 1St./VE SKF 8004283622
keine Verfügbarkeitsinformationen
83,01 EUR
(exkl. MwSt.)
98,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Dichtung | beidseitig Spaltdichtung |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Gewicht | 0,291 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 58 mm |
| Befestigungsart | Schlitz |
| Innen-Ø | 18 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KRV80 -X-PP-A ID 30mm AD 80mm Breite100mm INA 8000676323
keine Verfügbarkeitsinformationen
210,08 EUR
(exkl. MwSt.)
250,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Gewicht | 1,653 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 100 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KR52 -PPX ID 20mm AD 52mm Breite66mm ZEN 8000689513
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,69 EUR
(exkl. MwSt.)
50,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Gewicht | 0,455 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 66 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrollen KR30 X ID 12mm AD 30mm Breite40mm 1St./VE SKF 8004283612
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,32 EUR
(exkl. MwSt.)
78,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Gewicht | 0,087 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 40 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 12 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KR35 ID 16mm AD 35mm Breite52mm INA 8000526673
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,83 EUR
(exkl. MwSt.)
72,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Spaltdichtung |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Gewicht | 0,163 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 52 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |