Suchergebnisse
69 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
69 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kugelgewindemutter EBB2505 -3RR ID 25mm AD 62mm B.50mm THK 8000874661
keine Verfügbarkeitsinformationen
214,90 EUR
(exkl. MwSt.)
255,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl Rindspaltleder |
| Flansch | doppelt angefast |
| Marke | THK |
| Dichtung | Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Gewicht | 0,345 kg |
| Breite | 50 mm |
| Vorspannung | ohne Vorspannung |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kugelgewindemutter NN40X10 R N/S WPR CI ID 40mm EWELLIX 8002498303
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.220,95 EUR
(exkl. MwSt.)
1.452,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Komposit Rindspaltleder |
| Flansch | rund |
| Marke | EWELLIX |
| Dichtung | Bürstenabstreifer |
| Gewicht | 1,928 kg |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kugelgewindemutter BTK4010 V-5.3ZZ ID 40mm AD 116mm B.100mm THK 8000874679
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.040,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.237,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl Rindspaltleder |
| Flansch | doppelt angefast |
| Marke | THK |
| Dichtung | Bürstenabstreifer |
| Außen-Ø | 116 mm |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Breite | 100 mm |
| Vorspannung | ohne Vorspannung |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kugelgewindemutter BLK4040 -7.2ZZ ID 40mm AD 114mm B.85mm THK 8002498279
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.405,42 EUR
(exkl. MwSt.)
1.672,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl Rindspaltleder |
| Flansch | doppelt angefast |
| Marke | THK |
| Dichtung | Bürstenabstreifer |
| Außen-Ø | 114 mm |
| Gewicht | 2,269 kg |
| Breite | 85 mm |
| Vorspannung | ohne Vorspannung |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kugelgewindemutter NN25X10 R N/S WPR CI ID 25mm EWELLIX 8002498295
keine Verfügbarkeitsinformationen
897,14 EUR
(exkl. MwSt.)
1.067,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Komposit Rindspaltleder |
| Flansch | rund |
| Marke | EWELLIX |
| Dichtung | Bürstenabstreifer |
| Gewicht | 0,852 kg |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kugelgewindemutter NL32X20 R N/S WPR ID 32mm EWELLIX 8002498286
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.088,16 EUR
(exkl. MwSt.)
1.294,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl Rindspaltleder |
| Flansch | rund |
| Marke | EWELLIX |
| Dichtung | Bürstenabstreifer |
| Gewicht | 1,117 kg |
| Innen-Ø | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kugelgewindemutter NX25X5 R N/S WPR CI ID 25mm EWELLIX 8002498319
keine Verfügbarkeitsinformationen
695,75 EUR
(exkl. MwSt.)
827,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Komposit Rindspaltleder |
| Flansch | Blockmutter, ohne Flansch |
| Marke | EWELLIX |
| Dichtung | Bürstenabstreifer |
| Gewicht | 0,484 kg |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kugelgewindemutter NX32X10 R N/S WPR CI ID 32mm EWELLIX 8002498321
keine Verfügbarkeitsinformationen
698,07 EUR
(exkl. MwSt.)
830,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Komposit Rindspaltleder |
| Flansch | Blockmutter, ohne Flansch |
| Marke | EWELLIX |
| Dichtung | Bürstenabstreifer |
| Gewicht | 1,458 kg |
| Innen-Ø | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kugelgewindemutter BTK3210 V-2.6ZZ ID 32mm AD 103mm B.68mm THK 8000874676
keine Verfügbarkeitsinformationen
680,74 EUR
(exkl. MwSt.)
810,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl Rindspaltleder |
| Flansch | doppelt angefast |
| Marke | THK |
| Dichtung | Bürstenabstreifer |
| Außen-Ø | 103 mm |
| Gewicht | 1,56 kg |
| Breite | 68 mm |
| Vorspannung | ohne Vorspannung |
| Innen-Ø | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kugelgewindemutter NL40X40 R N/S WPR ID 40mm EWELLIX 8002498290
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.239,39 EUR
(exkl. MwSt.)
1.474,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl Rindspaltleder |
| Flansch | rund |
| Marke | EWELLIX |
| Dichtung | Bürstenabstreifer |
| Gewicht | 3,053 kg |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kugelgewindemutter NND32X10 R N/S WPR CI ID 32mm EWELLIX 8002498313
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.039,76 EUR
(exkl. MwSt.)
1.237,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Komposit Rindspaltleder |
| Marke | EWELLIX |
| Dichtung | Bürstenabstreifer |
| Gewicht | 1,458 kg |
| Innen-Ø | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kugelgewindemutter BLK3232 -3.6ZZ ID 32mm AD 92mm B.70mm THK 8000874683
keine Verfügbarkeitsinformationen
719,23 EUR
(exkl. MwSt.)
855,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl Rindspaltleder |
| Flansch | doppelt angefast |
| Marke | THK |
| Dichtung | Bürstenabstreifer |
| Außen-Ø | 92 mm |
| Gewicht | 1,14 kg |
| Breite | 70 mm |
| Vorspannung | ohne Vorspannung |
| Innen-Ø | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |