Suchergebnisse
200 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
200 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Axial-Schrägkugellager ZKLR1547 -2RS ID 15mm AD 38,45mm B.24mm INA 8000539416
keine Verfügbarkeitsinformationen
420,97 EUR
(exkl. MwSt.)
500,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 38,45 mm |
| Toleranzklasse | Sondertoleranzen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 0,143 kg |
| Breite | 24 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager BSF40115 DDUHP2BDT=2 pcs.ID 40mm AD 115mm B.92mm NSK 8004282610
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.712,80 EUR
(exkl. MwSt.)
2.038,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 115 mm |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P2 bzw. ABEC 9 |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 5,145 kg |
| Breite | 92 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager 7602055 -TVP ID 55mm AD 100mm B.21mm FAG 8000873693
keine Verfügbarkeitsinformationen
431,67 EUR
(exkl. MwSt.)
513,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | FAG |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Toleranzklasse | Sondertoleranzen |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Breite | 21 mm |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager ZKLFA1263 -2Z ID 12mm AD 42mm B.25mm INA 8000539363
keine Verfügbarkeitsinformationen
745,53 EUR
(exkl. MwSt.)
887,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Minimalspaltdichtungen |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Toleranzklasse | Sondertoleranzen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 0,277 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager ZKLN2052 -2RS ID 20mm AD 52mm B.28mm INA 8000539380
keine Verfügbarkeitsinformationen
673,39 EUR
(exkl. MwSt.)
801,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Druckwinkel | 60 ° |
| Gewicht | 0,31 kg |
| Breite | 28 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager BTW120 CTN9/SP ID 120mm AD 180mm B.72mm 1St./VE SKF 8004282618
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.083,18 EUR
(exkl. MwSt.)
2.478,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse SP |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 5,05 kg |
| Breite | 72 mm |
| Innen-Ø | 120 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager ZKLFA1563 -2Z ID 15mm AD 42mm B.25mm INA 8000679097
keine Verfügbarkeitsinformationen
766,48 EUR
(exkl. MwSt.)
912,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Minimalspaltdichtungen |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Toleranzklasse | Sondertoleranzen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 0,26 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager ZKLF50115 -2RS ID 40mm AD 115mm B.46mm INA 8000679090
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.285,95 EUR
(exkl. MwSt.)
1.530,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 115 mm |
| Toleranzklasse | Sondertoleranzen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 1,785 kg |
| Breite | 46 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager ZKLN4075 -2RS ID 40mm AD 75mm B.34mm INA 8000539399
keine Verfügbarkeitsinformationen
893,73 EUR
(exkl. MwSt.)
1.063,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 75 mm |
| Toleranzklasse | Sondertoleranzen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 0,643 kg |
| Breite | 34 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager ZKLN3062 -2RS ID 30mm AD 62mm B.28mm INA 8000539388
keine Verfügbarkeitsinformationen
619,77 EUR
(exkl. MwSt.)
737,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 0,398 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Toleranzklasse | Sondertoleranzen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 28 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager BSN3072 DDUHP2B ID 30mm AD 72mm B.38mm NSK 8000522002
keine Verfügbarkeitsinformationen
494,11 EUR
(exkl. MwSt.)
587,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NSK |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P2 bzw. ABEC 9 |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 0,74 kg |
| Breite | 38 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager BSA202 CGA ID 15mm AD 35mm B.11mm SKF 8000870968
keine Verfügbarkeitsinformationen
177,33 EUR
(exkl. MwSt.)
211,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | SKF |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Toleranzklasse | Maßgenauigkeit P4/ABEC 7, Laufgenauigkeit P2/ABEC 9 |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 62 Grad |
| Gewicht | 0,054 kg |
| Breite | 11 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |