Suchergebnisse
740 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
740 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Avery Zweckform Universaletikett 3424-10 105x48mm weiß 9199149907
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,99 EUR
(exkl. MwSt.)
7,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 105 x 48 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| Internetmarke | INTERNETMARKE ohne Empfängeranschrift |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 12 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 120 Etik./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett Home Office |
| Produkttypbezeichnung | Home Office |
| Anzahl der Blätter je Packung | 10 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| PVC-frei | Ja |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Etikett TopStick 8716 105x74mm weiß 800 St./Pack. 9199152203
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,99 EUR
(exkl. MwSt.)
10,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | matt |
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Maße | 105 x 74 mm (B x H) |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden | Nein |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| witterungsbeständig | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 8 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 800 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett TopStick |
| Sonderform | rechteckig |
| Produkttypbezeichnung | TopStick |
| Anzahl der Blätter je Packung | 100 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| blickdicht | Nein |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | WITHOUT BRAND |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
DYMO Versandetikett 13186 S0722420 54x101mm ws 2.640 Etik./Pack. 9199154423
keine Verfügbarkeitsinformationen
219,00 EUR
(exkl. MwSt.)
260,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Verwendung für Gerätetyp | DYMO LabelWriter |
| Maße | 54 x 101 mm (B x H) |
| Anzahl der Etiketten je Rolle | 220 Etik./Rl. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Versandetikett Original |
| Produkttypbezeichnung | Original |
| Farbe | weiß |
| Ausführung des Inhalts (Set) | 12 Rl. |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | DYMO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Etikett A4 Cl Hochglanz 40 St./Pack. 9199149892
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,99 EUR
(exkl. MwSt.)
58,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | hochglänzend |
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 210 x 297 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 1 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 40 Etik./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Universaletikett |
| Anzahl der Blätter je Packung | 40 Bl./Pack. |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Etikett L4718-20 70x37mm ws 480 St./Pack. 9199118338
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,49 EUR
(exkl. MwSt.)
46,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| UV-beständig | Ja |
| klimaneutral produziert | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 24 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 480 Etik./Pack. |
| Anzahl der Blätter je Packung | 20 Bl./Pack. |
| Farbe | weiß |
| wasserfest | Ja |
| PVC-frei | Ja |
| reißfest | Ja |
| selbstklebend | Ja |
| klimaneutrales Produkt | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| ölbeständig | Ja |
| wetterfest | Ja |
| Maße | 70 x 37 mm (B x H) |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Kopierer |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C °C |
| witterungsbeständig | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Folienetikett |
| wieder ablösbar | Nein |
| Werkstoff | Polyester |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Avery Zweckform Endlosetikett PLP1226 12x26mm 15.000 St./Pack. 9199154030
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,49 EUR
(exkl. MwSt.)
26,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 26 x 12 mm (B x H) |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Auszeichnungsetikett |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 15.000 Etik./Pack. |
| Anzahl der Etiketten je Rolle | 1.500 Etik./Rl. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Auszeichnungsetikett |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| Anzahl der Rollen | 10 Rl. |
| PVC-frei | Ja |
| max. Anzahl der Druckzeilen | 1 Druckzeile |
| Verwendung für Produkt | Avery Zweckform Preisauszeichnungsgerät PL1/8 |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Etikett L4719-20 105x148mm ws 80 St./Pack. 9199118339
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,95 EUR
(exkl. MwSt.)
45,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| UV-beständig | Ja |
| klimaneutral produziert | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 4 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 80 Etik./Pack. |
| Anzahl der Blätter je Packung | 20 Bl./Pack. |
| Farbe | weiß |
| wasserfest | Ja |
| PVC-frei | Ja |
| reißfest | Ja |
| selbstklebend | Ja |
| klimaneutrales Produkt | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| ölbeständig | Ja |
| wetterfest | Ja |
| Maße | 105 x 148 mm (B x H) |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Kopierer |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C °C |
| witterungsbeständig | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Folienetikett |
| wieder ablösbar | Nein |
| Werkstoff | Polyester |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Avery Zweckform Etikett L7917-40 210x297mm ws 40 St./Pack. 9199118342
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,95 EUR
(exkl. MwSt.)
58,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | matt |
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| UV-beständig | Ja |
| klimaneutral produziert | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 1 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 40 Etik./Pack. |
| Anzahl der Blätter je Packung | 40 Bl./Pack. |
| Farbe | weiß |
| wasserfest | Ja |
| PVC-frei | Ja |
| reißfest | Ja |
| selbstklebend | Ja |
| klimaneutrales Produkt | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| ölbeständig | Ja |
| wetterfest | Ja |
| abwischbar | Ja |
| Maße | 210 x 297 mm (B x H) |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Kopierer |
| Temperaturbereich | -40 bis +150 °C °C |
| witterungsbeständig | Ja |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Folienetikett |
| wieder ablösbar | Nein |
| Werkstoff | Polyethylen |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
HERMA Etikett 8964 210x297mm Folie weiß 10 St./Pack. 9199151264
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,99 EUR
(exkl. MwSt.)
22,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | glänzend |
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Maße | 210 x 297 mm (B x H) |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Inkjetdrucker |
| witterungsbeständig | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 1 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 10 Etik./Pack. |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Folienetikett SPECIAL |
| Produkttypbezeichnung | SPECIAL |
| Anzahl der Blätter je Packung | 10 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | transparent |
| stapelverarbeitbar | Nein |
| Ausführung der Haftung | extrem stark haftend |
| Werkstoff | Polyesterfolie |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
HERMA Etikett 8337 37x13mm PES weiß 2.125 St./Pack. 9199151257
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,99 EUR
(exkl. MwSt.)
46,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | matt |
| selbstklebend | Ja |
| abgerundete Ecken vorhanden | Ja |
| Ausführung des Etikettenträgers | A4-Blatt |
| Dicke der Folie | 50 µm µm |
| Maße | 37 x 13 mm (B x H) |
| umlaufender Rand vorhanden | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Kopierer, Farbkopierer |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C °C |
| witterungsbeständig | Ja |
| Anzahl der Etiketten je Blatt | 85 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 2.125 Etik./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Folienetikett SPECIAL |
| Produkttypbezeichnung | SPECIAL |
| Anzahl der Blätter je Packung | 25 Bl./Pack. |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| Ausführung der Haftung | stark haftend |
| Werkstoff | Polyesterfolie |
| Marke | HERMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Avery Zweckform Versandetiketten TD8050-25 ws 475 St 2 Ro./Pack. 9199118700
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,95 EUR
(exkl. MwSt.)
61,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Verwendung für Gerätetyp | Thermodirektdrucker |
| Ausführung des Papiertyps | chlorfrei gebleicht |
| Maße | 102 x 152 mm (B x H) |
| Anzahl der Etiketten je Packung | 2 x 475 Etik./Pack. |
| Anzahl der Etiketten je Rolle | 475 Etik./Rl. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Adressetikett |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| PVC-frei | Ja |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | AVERY ZWECKFORM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Brother EndlosetikettenrolleDK11221 23x23mm Papier quadrat. weiß 9199143003
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,95 EUR
(exkl. MwSt.)
30,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| abgerundete Ecken vorhanden | Nein |
| Maße | 23 x 23 mm (B x H) |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Nein |
| Anzahl der Etiketten je Rolle | 1.000 Etik./Rl. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Vielzwecketikett |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | BROTHER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |