Suchergebnisse
693 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
693 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stützrolle RNA2205 -2RSR ID 30mm AD 52mm Breite17,8mm NKE 8000873178
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,58 EUR
(exkl. MwSt.)
28,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Axialführung | ohne Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Gewicht | 0,17 kg |
| Breite | 17,8 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle STO10 -X ID 10mm AD 30mm Breite12mm INA 8000535324
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,90 EUR
(exkl. MwSt.)
62,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Axialführung | ohne Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Gewicht | 0,051 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrollen NATV15 -PP ID 15mm AD 35mm Breite19mm ZEN 8000876356
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,02 EUR
(exkl. MwSt.)
14,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Gewicht | 0,101 kg |
| Breite | 19 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle RSTO10 ID 14mm AD 30mm Breite11,8mm NKE 8000533701
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,49 EUR
(exkl. MwSt.)
16,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Axialführung | ohne Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Breite | 11,8 mm |
| Innen-Ø | 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle NATV5 LL/3AS ID 5mm AD 16mm Breite12mm NTN 8000528472
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,30 EUR
(exkl. MwSt.)
26,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NTN |
| Dichtung | beidseitig Seitenscheiben |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle NATR12 -PP ID 12mm AD 32mm Breite15mm ZEN 8000528330
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,68 EUR
(exkl. MwSt.)
12,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Gewicht | 0,066 kg |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle NA2205 -X-2RSR ID 25mm AD 52mm Breite18mm INA 8000528117
keine Verfügbarkeitsinformationen
65,10 EUR
(exkl. MwSt.)
77,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Axialführung | ohne Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Gewicht | 0,205 kg |
| Breite | 18 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle NATR17 XLL/3AS ID 17mm AD 40mm Breite21mm NTN 8000528352
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,58 EUR
(exkl. MwSt.)
63,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Dichtung | beidseitig Seitenscheiben |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Gewicht | 0,154 kg |
| Breite | 21 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle PWTR1542 -2RS ID 15mm AD 42mm Breite19mm NKE 8000532673
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,81 EUR
(exkl. MwSt.)
41,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Gewicht | 0,001 kg |
| Breite | 19 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle NATR35 -PP ID 35mm AD 72mm Breite29mm NKE 8000528378
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,62 EUR
(exkl. MwSt.)
61,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Seitenscheiben |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Gewicht | 0,633 kg |
| Breite | 29 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle NATV17 -PP ID 17mm AD 40mm Breite20mm NKE 8000528440
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,35 EUR
(exkl. MwSt.)
31,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Gewicht | 0,15 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle NATV30 ID 30mm AD 62mm Breite28mm NKE 8000528461
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,75 EUR
(exkl. MwSt.)
42,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Seitenscheiben |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Gewicht | 0,48 kg |
| Breite | 28 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |