Suchergebnisse
228 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
228 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Reparaturhülse Speedi-Sleeve 99165 ID 42,06mm AD 53,01mm Breite17,5mm 1St./VE SK 8004278791
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,96 EUR
(exkl. MwSt.)
28,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 53,01 mm |
| Gewicht | 0,059 kg |
| Breite | 17,5 mm |
| Innen-Ø | 42,06 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reparaturhülse Speedi-Sleeve 99437 ID 111,1mm Breite20,65mm SKF 8002495153
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,59 EUR
(exkl. MwSt.)
61,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Gewicht | 0,231 kg |
| Breite | 20,65 mm |
| Innen-Ø | 111,1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reparaturhülse Speedi-Sleeve 99386 ID 98,323mm AD 106,299mm Breite20,65mm 1St./V 8004278841
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,47 EUR
(exkl. MwSt.)
39,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 106,299 mm |
| Gewicht | 0,245 kg |
| Breite | 20,65 mm |
| Innen-Ø | 98,323 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reparaturhülse Speedi-Sleeve 99356 ID 90,5mm AD 99,06mm Breite20,65mm SKF 8000520860
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,72 EUR
(exkl. MwSt.)
49,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 99,06 mm |
| Gewicht | 0,229 kg |
| Breite | 20,65 mm |
| Innen-Ø | 90,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reparaturhülse Speedi-Sleeve 99292 ID 75,54mm AD 82,169mm Breite20,65mm SKF 8000520836
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,95 EUR
(exkl. MwSt.)
29,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 82,169 mm |
| Gewicht | 0,086 kg |
| Breite | 20,65 mm |
| Innen-Ø | 75,54 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reparaturhülse Speedi-Sleeve 99185 ID 47,24mm Breite14,3mm 1St./VE SKF 8002531746
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,03 EUR
(exkl. MwSt.)
29,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Gewicht | 0,077 kg |
| Breite | 14,3 mm |
| Innen-Ø | 47,24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reparaturhülse Speedi-Sleeve 99328 ID 81,99mm AD 91,06mm Breite21,54mm 1St./VE S 8004278833
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,38 EUR
(exkl. MwSt.)
55,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 91,06 mm |
| Gewicht | 0,207 kg |
| Breite | 21,54 mm |
| Innen-Ø | 81,99 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reparaturhülse Speedi-Sleeve 99241 ID 60mm AD 70,739mm Breite9,398mm 1St./VE SKF 8004278813
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,22 EUR
(exkl. MwSt.)
44,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 70,739 mm |
| Gewicht | 0,097 kg |
| Breite | 9,398 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reparaturhülse Speedi-Sleeve 99176 ID 44,856mm AD 52,4mm Breite14,3mm SKF 8000520796
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,98 EUR
(exkl. MwSt.)
27,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 52,4 mm |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Breite | 14,3 mm |
| Innen-Ø | 44,856 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reparaturhülse Speedi-Sleeve 99499 ID 127,05mm Breite20,65mm 1St./VE SKF 8004278848
keine Verfügbarkeitsinformationen
79,67 EUR
(exkl. MwSt.)
94,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,261 kg |
| Breite | 20,65 mm |
| Innen-Ø | 127,05 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reparaturhülse Speedi-Sleeve 99084 ID 22mm AD 30,18mm Breite9,12mm 1St./VE SKF 8004278769
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,96 EUR
(exkl. MwSt.)
28,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 30,18 mm |
| Gewicht | 0,054 kg |
| Breite | 9,12 mm |
| Innen-Ø | 22 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reparaturhülse Speedi-Sleeve 99108 ID 27,661mm AD 35,712mm Breite7,95mm SKF 8000520771
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,69 EUR
(exkl. MwSt.)
25,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 35,712 mm |
| Gewicht | 0,056 kg |
| Breite | 7,95 mm |
| Innen-Ø | 27,661 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |