Suchergebnisse
899 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
899 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spannlager SAA205 ID 25mm AD 52mm Breite21,5mm 1St./VE FYH 8004289002
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,79 EUR
(exkl. MwSt.)
18,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Außenring | zylindrisch |
| Gewicht | 0,23 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 21,5 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager YAR205 -2RF/VE495 ID 25mm AD 52mm Breite34,1mm SKF 8000539088
keine Verfügbarkeitsinformationen
80,51 EUR
(exkl. MwSt.)
95,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | lebensmittelverträgliches Fett (-20 bis +120 Grad) |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 34,1 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UC208-24 ID 38,1mm AD 80mm Breite49,2mm ZEN 8000536069
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,33 EUR
(exkl. MwSt.)
17,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,639 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 49,2 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 38,1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UC218-56 ID 88,9mm AD 160mm Breite96mm 1St./VE FYH 8004289132
keine Verfügbarkeitsinformationen
174,84 EUR
(exkl. MwSt.)
208,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | Ringnut im Außenring |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 4,46 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 96 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 88,9 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager SUC209-28 ID 44,45mm AD 85mm Breite22mm ZEN 8000872914
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,57 EUR
(exkl. MwSt.)
68,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | nichtrostender Stahl Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,78 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 22 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 44,45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UC206-104 ID 31,75mm AD 62mm Breite38,1mm NKE 8002495063
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,46 EUR
(exkl. MwSt.)
21,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,3 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 38,1 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 31,75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UC314-44 ID 69,85mm AD 150mm Breite78mm 1St./VE FYH 8004289166
keine Verfügbarkeitsinformationen
167,10 EUR
(exkl. MwSt.)
198,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | Ringnut im Außenring |
| Außen-Ø | 150 mm |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 3,91 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 78 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 69,85 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager AELS208-108 ID 38,1mm AD 80mm Breite43,7mm NKE 8002495055
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,23 EUR
(exkl. MwSt.)
34,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,64 kg |
| Breite | 43,7 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 38,1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UC206-19 ID 30,16mm AD 62mm Breite38,1mm 1St./VE NKE 8004289061
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,46 EUR
(exkl. MwSt.)
21,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,323 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 38,1 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 30,16 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UC210-31 ID 49,213mm AD 90mm Breite51,6mm 1St./VE FYH 8004289085
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,04 EUR
(exkl. MwSt.)
38,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | Ringnut im Außenring |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,82 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 51,6 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 49,213 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UC217-53 ID 84,138mm AD 150mm Breite85,7mm 1St./VE FAG 8004289128
keine Verfügbarkeitsinformationen
153,34 EUR
(exkl. MwSt.)
182,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | korrosionsbeständige Ausführung |
| Außen-Ø | 150 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 3,48 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 85,7 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 84,138 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UK311 ID 50mm AD 120mm Breite44mm 1St./VE ZEN 8004289250
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,73 EUR
(exkl. MwSt.)
63,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 1,679 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 44 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 50 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |